Alfa Romeo Brera

Облик Alfa Romeo Brera выработан Centro Stile Alfa Romeo совместно со знаменитым кузовным ателье Italdesign/Giugiaro в Италии. Конечно, ранее выпущенные модели этого бренда, продолжают вызывать к себе интерес не только у людей обожающих комфортную езду, но и разных организаций, например, предлагающих ритуальные услуги. И нужно признать, используемые в виде катафалка некоторые модели этого бренда, отличаются благородством и лаконичностью. Кстати, выбрать и приобрести двигатель на свой автомобиль, вы можете в Интернет-магазине DostZap https://dostzap.ru/.

Роскошный и мощный автомобиль

Alfa Romeo Brera – это роскошный в тоже время мощный автомобиль, который сочетает в себе спортивность, элегантность, сочетание формы и содержания. Эта модель - последнее уникальное спорт купе гарантирующее огромное наслаждении при вождении. Новый Alfa Romeo Brera привлекает к себе внимание изысканным стилем и особой элегантностью. Автомобиль целиком отвечает всем традициям марки и поистине полноценному наслаждению от вождения.

Оснащение Alfa Romeo Brera достойно доказал что он должен стоять на месте среди лучших автомобилей. Этому свидетельствует длинный перечень почетных международных наград: от журнала Autoweek - Best of Show на автосалоне в Женеве, Best of Show на Villa d'Este Concurs D'Elegance, 2 приза получено в Challenge Bibendum. Самая важная награда от Ассоциации автомобильных дизайнеров звание "Самый Красивый Автомобиль в Мире".

Характеристики

Посадочная формула салона Alfa Romeo Brera 2+2. Очень качественная отделка и подобранные материалы: алюминий, дорогой пластик, черная, красная или синяя кожа, все это представлено в эксклюзивном итальянском стиле. Презентабельный список оснащения подчеркивает особый статус Alfa Romeo Brera. В этот список входят, система статистического контроля стабильности VDC (ESP) с опцией Hill Holder, системы ABS, EBD, ASR, MSR, FPS, семь подушек безопасности и специальная подушка для водительских коленей, фары BI-XENON, электронный ключ-трансмиттер, цельный электропакет, обивка из кожи, двух зонный климат-контроль с отдельной настройкой, лучшая проигрывательная аудиосистема. Откалиброванная высокоя акустика Bose в салоне мощностью 570 Ватт, литые диски величиной 18 дюймов.

Великолепную оснащенность дополняют отменные силовые установки. Все мы знаем, что сердце любой машины - это ее двигатель. Двигатели Alfa Romeo Brera одни из самых лучших: 2. 2 JTS 16v мощностью 185 л. с. и 3. 2 JTS V6 24v мощностью 260 л. с., чувствуется блестяще выраженная индивидуальность, хочется наслаждаться даже "благородным" звучанием мотора. Моторы снабжены престижной системой трансформации фаз газораспределения Twin Phaser и приводом ГРМ, обеспечивающие длительную работу на долгие годы. 

Моторы Alfa Romeo Brera создаются с 6-ступенчатыми мех. КП. Совершенствование мотора 3. 2 JTS V6 24v раскрывает нам редкостная полноприводная трансмиссия Q4. Alfa Romeo Brera соответствует всем традициям марки. Предлагает испытать спортивный нрав, комфорт и превосходное равновесие, все благодаря двухрычажной спереди и многорычажной сзади подвескам.

Версия для печати