Создаем интересный сайт и продвигаем его самостоятельно

Каждый из нас мечтает о личном сайте, который будит привлекать клиентов и приносить немалый доход. Но прежде чем продвинуть его в интернет сетях необходимо его достойно преобразить. В нашей статье мы вам дадим пару-тройку дельных советов о том, как же это грамотно сделать. Как говорится, закатываем рукава и беремся за работу. А если не уверены в своих силах, предлагаем готовые сайты прямо тут vitruvio.ru.

Простой алгоритм действий

  1. Первое с чего необходимо начать это определиться с тематикой. Сайт должен быть красочным, интересным без обилия всплывающих окон и не забит рекламой. Что касается последнего пункта, то реклама должна приносить прибыль, следовательно, не нужно размещать на своих страницах ее пустые варианты. Это же касается и всплывающих окон. Чем больше их на страничке тем больше вероятности того что ваше детище вовсе не захотят посещать. Подумайте это вам нужно? Совет! Создавайте тему только ту, что понимаете сами.
  2. Второй шаг. Выберите домен имя вашего сайта. Существует 3 уровня, каждый из этих уровней имеет определенное название, они уникальны и не дублируются. Они разделяется на группы: территориальные и вне территориальные. Они имеют обобщающее понятие это аргументируется тем, что эти домены регистрируются в определенной географической зоне. Имея домен зону можно беспрепятственно объединиться со вторым доменом. Второй уровень rambler, com & goggle. Как видите, пока все просто и продвижение сайтов по силам любому человеку, нужны лишь необходимые знания.

Существует некое исключение, которое предоставляют хостинг компании это бесплатное предоставление домена второго уровня на условиях, если вы заказываете у них хостинг. Итак, вы определились с доменом, теперь переходите к выбору доменного имени оно должно легко запоминаться и нести некий рекламный характер. Используйте исключительно символику не дополняйте ее подчеркиванием и сложными знаками. Ознакомившись с первым путем создания сайта, переходим к следующему это раскрутка сайта или его продвижение. Для этого вам необходимо его зарегистрировать в самой популярной поисковой системе, такой как Google, Rambler, Yandex. Необходимо зайти в выбранную поисковую систему, нажать на ссылку, которая откроется в новом окне, далее следуйте инструкции.

Не менее важный критерий в раскрутке обмен ссылками. Благодаря обмену вы увеличите индекс цитирования, а это привлечет массу посетителей. Внимание! Индекс цитирования это важный фактор оценки страниц он фигурирует в каждом алгоритме ранжирования. Вот такой механизм создания раскрутка сайта вам необходимо пройти. Дабы облегчить процесс пути вам необходимо вооружиться специальной литературой и установить необходимые программы, которые помогут вам создать интересный и прибыльный сайт.

Версия для печати