Покупаем Киа Рио

На вопрос, где находится Рио, россияне все чаще отвечают: В моем гараже . Рио в первую очередь связан с карнавалом в жаркой Бразилии. Но в течение нескольких лет в наше сознание оно также вошло, как довольно успешный городской автомобиль класса B. Купить Киа Рио у Официального дилера вы можете, перейдя по ссылке. А вот шкода рапид недорого предлагается на сайте С-АВТО.

Kia Rio - каковы преимущества, недостатки и мнения о модели?

Даже в 1950-х годах компания, ответственная за производство Kia, занималась совершенно разными направлениями. Фактически, производитель развился от велосипеда до мотоцикла, затем появился трехколесный велосипед и, наконец, он остановился на четырех колесах.

Первое поколение Rio появилось на рынке в 1999 году. Неинтересная внешним видом, оно не вызывало ассоциаций с танцором самбы из Рио-де-Жанейро, но удивило интересной электроникой того времени, датчиками парковки или множеством подушек безопасности. Как недорогой массовый автомобиль, в первую очередь он покорил американский рынок.

Преимущества и недостатки

Первую удачную версию удалось создать в 2005 году. Здесь костюм танцовщицы самбы был разработан с нуля. Предыдущая версия кузова исчезла и основное внимание было уделено седанам. Машина наконец-то приобрела достойный внешний вид. В 2009 году Kia Rio прошла тщательную модернизацию. Базовая версия имела центральный замок, управление стеклоподъемником, но, к сожалению, была без кондиционера.

Идеальный экстерьер

Южнокорейская Kia Rio начала сиять и очаровывать всех только тогда, когда кузов был сделан немцем Питера Шрайера. Он прекрасно знал, как создать автомобиль, от которого европейцы не смогут оторвать глаз. Третье поколение в версии хэтчбек показало себя миру в 2011 году в Женеве, а вскоре после этого дебютировал новый седан. Их производство продолжалось до 2016года. Эта конструкция действительно бросается в глаза, и она выглядит особенно хорошо в хищном красном. Динамичный силуэт, большие воздухозаборники в бампере, большие фары и современные диски делают свое дело. Кроме того, автомобиль получил новую решетку радиатора, т.е. нос тигра и оба бампера были перепроектированы. В итоге Rio III стал одним из самых продаваемых автомобилей в последние годы.

Версия для печати