Легко находим официальный ресурс

Интернет не только существенно повлиял, но и изменил жизнь человека. Виртуальная сеть состоит из миллионов самых разнообразных сайтов. Одни из них полезные, а другие созданы, но не доработаны. С каждым днем их количество увеличивается в геометрической прогрессии. Кроме этого, стоит заметить, что далеко не все электронные ресурсы такие уж безобидные. Существуют и сайты – которые представляются пользователям, как известные брендовые магазины или компании, но, на самом деле таковыми не являются. Создание сайтов предлагается профессиональной компанией.

Справочник официальных сайтов

Для того, чтобы избежать обмана и каких - либо мошеннических действий и был создан каталог официальных сайтов siteofficial.ru. Он очень полезен в поиске настоящих официальных сайтов виртуальных брендовых магазинов, компаний, а также известных личностей. н очень полезен в поиске настоящих официальных сайтов виртуальных брендовых магазинов, компаний, а также известных личностей. Необходимо заметить, что авторы каталога не несут абсолютно никакой ответственности за любую информацию из сторонних ресурсов. Пользователям предоставляются только лишь ссылки на все официальные сайты. Кроме этого, очень важно понимать, что в каталоге не осуществляются продажи и не оказываются услуги.

Для чего нужен каталог?

Основным предназначением каталога официальных сайтов является помощь в поиске проверенных и безопасных ссылок на интернет – представительства магазинов, компаний, игр и других субъектов. Команда проекта постоянно подбирает, в обязательном порядке проверяет и публикует новые ссылки.

Особенности фишинга

Многие активные пользователи наверняка зададутся вопросом: зачем им каталог, если можно воспользоваться поисковой системой? Наряду с увеличением численности сайтов увеличивается и количество мошенников. Это так называемый фишинг, когда пользователь кликает на запрос и переходит не на официальный ресурс, а на копию, которая находится рядом. В результате, клиенты оплачивают счета в карманы мошенников, и соответственно подрывается репутация магазина либо фирмы.

В электронном каталоге официальных сайтов выбраны исключительно проверенные ссылки, которые абсолютно безопасны.

Содействие в подборе финансовых услуг

Версия для печати