Работа в сфере строительства в Германии

На днях Германия приняла закон, который упрощает трудоустройство иностранцев в стране. С 2020 года украинцы смогут открывать рабочие визы в Германию и работать там легально. Наконец-то процедуру трудоустройства в Германии упрощенно. Весомым плюсом это есть именно для работников-специалистов. Тут https://xn----etbtsblfbhc.xn--p1ai/nizhniy-novgorod/dopusk-sro-stroiteley можно заказать СРО строителей.

Германия, как и многие другие страны Европейского Союза, постоянно ищет новых сотрудников, потому что не хватает хороших работников. Больше всего страдает сфера строительства. Именно поэтому наши специалисты смогут легально работать в Германии и получать высокую зарплату.

Самые востребованные вакансии в Германии в сфере строительства:

Строители-специалисты

Маляры, штукатуры, фасадчики, плиточники, каменщики и другие специалисты - чрезвычайно востребованы во всей Германии. Из-за большого количества строек, этих специалистов очень не хватает. По ссылке можно просмотреть вакансии на стройку. Работа оплачивается почасово, график работы может быть разным: от 8 до 12 часов в день, возможны дополнительные часы работы. Также сотрудники работают по 5-6 дней в неделю, есть случаи, когда нужно работать без выходных. Немецкие работодатели очень лояльны, поэтому часто обеспечивают бесплатным или недорогим жильем.

Слесари

Ни одно строительство не может обойтись без квалифицированного слесаря. Рабочие часто работают с различными машинами, которые могут ломаться, слесари должны умело ликвидировать эти поломки. График работы похож, как у строителей-специалистов. Вакансии слесаря в Европе можно посмотреть по ссылке.

Столяры

Работа с деревом в Европе очень ценится, поэтому хороший столяр сможет себя реализовать за пределами своей страны. Рано или поздно, любое строительство сталкивается с работой с разными видами дерева, здесь на помощь приходит столяр-специалист. От квалификации и разряда могут зависеть обязанности и заработная плата специалиста. Вакансий столяра по ссылке. Кроме того, столяры могут участвовать и в обустройстве готового здания.

Работать в Германии смогут и другие специалисты, Европа открывает широкие возможности для украинцев. Однако, если вы не хотите ждать еще полгода, официально трудоустроиться можно в Чехии и Польше уже сегодня. Переходите на наш сайт и выбирайте подходящие вакансии.

Содействие в подборе финансовых услуг

Версия для печати