Hyundai Heavy Industries: история успеха

Корпорация мирового уровня Hyundai Heavy Industries обладает широким спектром деятельности. Грандиозные проекты промышленного гиганта связаны не только с производством строительной техники. Hyundai Heavy Industries обладает представительствами в Европе, США и Китае. Больше подробностей по теме вам расскажет наша статья - читайте и узнавайте интересное. Также автолюбителям не помешает посетить сайт https://www.Avtodin.ru/.

История выпуска экскаваторов Hyundai

Подающая надежды  Hyundai образовалась в 1985 г. Именно в этом году был создан департамент по производству промышленной техники. С 1988 года с конвейера сходят первые экскаваторы Hyundai массой 29 и 21 тонн. 

В 1989 году увеличивается территория фабрики, достигая 12700 кв.м. В 1991 году произошло открытие собственного филиала компании в Чикаго. Через год открывается 2-ая фабрика, которая занимает площадь 9300 кв.м. Позднее в 1993 году произошло открытие представительства  в Роттердаме. В 1995 году открывается филиал в Китае, а представительство в Европе перемещается из Роттердама в Бельгию.

Немного о Hyundai Heavy Industries

В основу философии  заложены корейские традиции. При этом качество продукции играет определяющую роль. При производстве уделяется внимание каждому винтику. При создании спецтехники компания ориентируется на нормы международных стандартов качества ISO 14001 и ISO 9001. Не на последнем месте в числе приоритетных интересов  стоит вопрос экологической безопасности.

Особой гордостью  является разработка системы взаимодействия с клиентом, сокращенно именуемая «3 S». В первый принцип заложена скорость обслуживания, которая позволяет дилерам в любой момент отвечать на вопросы потребителей. Расширение дилерской сети компаний происходит с каждым днем. Вторым принципом работы  является стремление к лучшему сервису.

Стремясь добиться вершин в своем деле, компания регулярно проводит тренинги в Корее, которые нацелены на повышение профессионализма персонала. Еще один принцип работы  звучит как «Satisfactory Service». К каждому обращению клиента здесь относятся с повышенным вниманием. Все отзывы потребителей в последствии учитываются при производстве новой техники. Многопрофильная линейка продукции Hyundai Heavy Industries включает модели, которые получили широкую популярность в России:

  • гусеничные и колесные экскаваторы,
  • погрузчики,
  • бульдозеры,
  • экскаваторы-погрузчики,
  • сопутствующие строительное оборудование и многое другое.

На строительных площадках по всему миру находят применение миниэкскаваторы Hyundai - маленькая техника способная на многое. Они прекрасно показывают себя в ограниченном пространстве. Первый погрузчик Hyundai был выпущен в 1988 году.

Успешное продвижение компании на рынок позволило ей сегодня стать одним из лидеров продаж данной категории спецтехники во всем мире. Широкий спектр погрузчиков Hyundai включает экскаваторы погрузчики, фронтальные погрузчики и вилочные погрузчики. Погрузчики Hyundai используются для погрузки материалов, горной породы, металлической стружки, щебня, грунта и песка.

Версия для печати