Покупаем квартиру с готовым ремонтом

Застройщики сегодня предлагают покупателям квартиры не только с улучшенной планировкой, но и полной отделкой. Вариант с отделкой стоит дороже обычной квартиры, но имеет массу преимуществ. Можно сразу после того, как получены ключи, вселятся в новое жилье. Конечно, здесь есть свои нюансы, но если грамотно подойти к выбору квартиры с готовым ремонтом, то можно получить благоустроенные жилье и избавить себя от проблем заниматься ремонтом. Он кстати может занять много времени, соответственно переезд будет откладываться на неопределенный период.

Почему выгодно приобретать квартиры с отделкой

Застройщики рекомендуют приобретать готовые квартиры, в которые можно сразу заселиться по ряду причин:

  • это выгодно с финансовой точки зрения;
  • оптовик приобретает стройматериалы оптом, соответственно их стоимость существенно ниже рыночной;
  • новая квартира с ремонтом сэкономит время. Уже не придется самостоятельно заниматься этими вопросами.

Строительная организация, сдающая квартиры покупателям, дает гарантию на работы. К тому же всегда можно нанять независимого эксперта, осмотреть квартиру и принять ее только после того, как все неточности будут исправлены. Ремонт можно заказать под свои предпочтения.

В чем главный плюс приобретения квартиры с готовой отделкой – это возможность сразу же заселиться и не тратить деньги на съем другой недвижимости, пока делается ремонт в вашей новостройке. Ремонт дело непредсказуемое, хорошо, если удастся сразу найти хорошую бригаду. Но даже в этом случае нет гарантии, что все будет выполнено в точности по дизайнерскому проекту.

Недвижимость от green-garden

В компании предлагаются квартиры в новых, благоустроенных ЖК. Удобное расположение, развитая инфраструктура, стильный современный ремонт – это не все уникальные предложения. На сайте компании green-garden.ru можно ознакомиться со всеми предложениями. Квартиры предлагаются как в ипотеку, так и по программе трейд-ин (можно обменять старую квартиру на новую). Эксперты компании проведут оценку вашей недвижимости, зафиксируют цены на момент покупки и максимально в короткие сроки продадут вашу квартиру без снижения стоимости.

Содействие в подборе финансовых услуг

Версия для печати