Как провести свадьбу на теплоходе

Если вы не хотите, чтобы ваша свадьба прошла в унылой будничной обстановке, то следует очень ответственно подойти к выбору подходящего места для торжества. Существует масса интересных вариантов: от свадьбы на тропических островах до пикника на природе. Одним из самых красивых и доступных мест для свадебного праздника может быть теплоход. При этом аренда теплохода для разных торжеств производится примерно по одним и тем же правилам, однако, конечно, имеются и свои особенности. Служба выездного питания Едет Кейтеринг поможет вам организовать торжество.

Если вы хотите, чтобы праздник прошел замечательно и запомнился вам и вашим гостям надолго, то, прежде всего, определитесь, сколько человек вы планируете пригласить. От этого будет зависеть, какое судно вам выбрать. Теплоходные или туристические компании смогут предложить вам различные варианты, из которых можно выбрать наиболее подходящий.

Далее можно решать другие организационные вопросы: украшения, банкет или фуршет, развлекательная программа, маршрут поездки, а также количество часов, на которое вы собираетесь арендовать судно. Как правило, минимально от четырех часов. Надо знать, что при большом времени аренды, вы скорее всего сможете получить скидку, так что не стоит себя сильно ограничивать, даже если вы желаете немного сэкономить.

Вполне возможно провести на теплоходе даже официальную церемонию бракосочетания сейчас предоставляется и такая услуга. Работники ЗАГСа прибудут прямо на борт теплохода и зарегистрируют ваш брак в торжественной и красивой обстановке. Согласитесь, что это намного приятнее и интереснее.

Красивая и романтичная свадьба на теплоходе прекрасное начало совместной жизни. Это праздник оставит самые яркие и приятные впечатления на всю жизнь. И если для жениха, и невесты, это и так само собой разумеется, то о гостях тоже стоит подумать. В любом случае свадьба это именно тот праздник, который должен пройти на самом высоком уровне. На борту теплохода можно устроить практически любые развлечения, а пейзажи берегов, которыми можно будет любоваться в течение всего путешествия это, наверное, самые лучшие праздничные декорации, которые только можно придумать.

Если же ваша свадьба уже состоялась, но наша идея с теплоходом пришлась вам по душе, то теплоход подходит и для других праздников: например, вы можете отметить здесь годовщину свадьбы, юбилей, день рождения. Кроме того, на теплоходе можно провести выпускной вечер, последний звонок, корпоратив, детский праздник и другие торжества и мероприятия, которые важны для вас. Разумеется, лучше всего выбрать компанию для аренды теплохода заранее, чтобы быть уверенными, что все пройдет именно так, как вам хочется. При этом, как правило, вы можете выбирать заниматься организацией торжества самостоятельно или поручить это приятное, но хлопотное занятие сотрудникам компании, в которой вы будете арендовать судно.

Версия для печати