Что нам принесет сотрудничество с патентно-правовым бюро

Возможно, вы слышали ранее про «Патентиум». Так называется патентно-правовое бюро, предлагающее разные услуги своим клиентам.

Перейдя на официальный сайт https://msk.patentium.ru, каждый интернет-пользователь узнает об успешной истории этой организации, имеющей 20-летний опыт. Компания входит в ТОП самых крупных в стране, что специализируются в следующих сферах:

  • патентные исследование и патентование
  • регистрация товарных знаков
  • патентные споры

Хотите узнать больше об одной из услуг? Хотите узнать детали? Тогда просто переходите в соответствующие разделы сайта, указанного выше. Отметим, что данной организации удалось зарегистрировать как минимум 7 тыс. товарных знаков (ТЗ).

В штате есть патентные поверенные, ранее работавшие в Роспатенте. Такие эксперты готовы браться за самые сложные дела. И можно не сомневаться, что все будет доведено до конца.

Все более востребованной услугой становится регистрация патентов. Ее как раз и предоставляет «Патентиум» (среди прочих услуг). Клиенты компании получают возможность защитить разработку от посягательств со стороны третьих лиц.

Последние часто стараются использовать ваши разработки без вашего ведома и согласия, чтобы получить коммерческую выгоду. Борьба на рынке идет нешуточная. Если ухудшить характеристики вашей разработки, если продавать контрафакт, то в итоге спрос на продукцию снизится, следовательно, конкуренты выиграют.

Есть как минимум несколько причин, по которым стоит обратиться именно в «Патентиум». В данном случае гарантируется выполнение работы без переплаты, без отказов. Регистрация возможна буквально с первой подачи.

На первый план всегда выходит результат. Договорные обязательства считаются законченными, если клиент компании получил свидетельство. Эксперты, обладающие должным опытом, способны защитить клиентские интересы.

Отметим, что на патентную экспертизу требуется 2 недели. Каждый заказчик получит полный отчет, узнает о вариантах доработки, которые возможны. Плюс не стоит забывать о значительном опыте международной регистрации.

Содействие в подборе финансовых услуг

Версия для печати