Голосовые поздравления – подарите любимым приятные эмоции

Когда приближается знаменательный день – юбилей и просто день рождение, каждый из нас стремится найти не только хороший подарок, который понравится и будет оценен, но и добрые, теплые слова поздравления. Как поздравить родственника, близкого человека, друга или коллегу оригинальным способом? Все просто! Достаточно перейти на сайт https://ponravsya.ru/ и выбрать голосовые сообщения к празднику. Занимательные, смешные голосовые СМС-сообщения не оставят равнодушным именинника торжества.

Выделим конкурентные преимущества голосовых поздравлений

Конечно, существует немало других способов оригинально поздравить именинника. Но не всегда есть возможность оказаться в рядах первых поздравляющих. Голосовое сообщение, отправленное на телефон, сделает это за вас. Не нужно лично стучаться ночью к имениннику и петь поздравительные дифирамбы. Голосовые сообщения сегодня пользуются спросом, так как имеют множество преимуществ, обусловленных:

  • уникальностью – можно выбрать четверостишье, которое идеально подойдет виновнику торжества и учтет его характер;
  • своевременной отправкой - запланировав заранее отправить сообщение, вы уже не забудете в круговороте событий первым поздравить именинника;
  • простотой отправки, удобством выбора, низкой стоимостью.

Чтобы отправить сообщение голосового формата, нужно на сайте ponravsya.ru выбрать подходящий стих, простую или звуковую открытку, указать номер телефона получателя и оплатить заказ. Подтверждением того, что именинник получил и прослушал сообщение, станет СМС-оповещение.

На сайте можно увидеть огромный выбор голосовых и иных поздравительных сообщений. Их выбор просто зашкаливает, это более 15 тыс. теплых слов.. Чтобы не потеряться в море прекрасных стихов, заранее укажите нужные «параметры»: кому будет адресовано сообщение (мужчине, женщине), возраст, имя.

Подарите близким людям минуты радости, наполните важный для них день яркими эмоциями. Сообщение придет в виде звонка на мобильный телефон счастливчика. Голосовые сообщения обязательно будут оценены по достоинству.

Версия для печати