Покупаем надежный смартфон

Такой «умный» телефон станет отличным приобретением для всех, кому нравится сплав по реке или альпинизм. Эти смартфоны подойдут всем, кто придерживается активного образа жизни и хочет всегда оставаться на связи. Кстати, скачивайте новые игры прямо тут ky-ky.net. Все самое интересное только на этом сайте.

Защищенные гаджеты переживут многочисленные приключения, можете в этом даже не сомневаться! Вы можете выбирать продукцию от разных ТМ. Предложенные модели выделяются наличием прорезиненной защиты, а также укрепленным корпусом. Вот почему пыль, влага не смогут «атаковать» хрупкие микросхемы. Иные «умные» телефоны не справятся с негативным воздействием воды, а любой удар становится фактически «смертельным». Защищенные гаджеты справятся с подобными проблемами!

Какие испытания выдержит купленный смартфон

Например, он не перестает работать после контакта с разными жидкостями. Пролили кофе или чай на экран? Случайно уронили в небольшой ручей? Не беда, достаточно стряхнуть все с экрана и можно тут же совершить любой звонок. Схемы устройства, как динамики и отверстия, защищаются при помощи водонепроницаемого корпуса.

Удары для таких смартфонов также не смертельны. Защищенные гаджеты могут падать на кафель либо на камни. Даже такой контакт не станет причиной поломка стекла, проблем с корпусом. Конечно, специально с большой силой швырять свой гаджет специалисты не рекомендуют, однако в рамках тестов удалось установить: если степень защиты IP-68, то смартфон выдержит наезд снегохода и падение с высоты в 1 м!

Преимущества

К преимуществам отнесем и немалую емкость аккумулятора. Благодаря этому некоторые модели работают даже 10 дней. Бронированный гаджет станет отличным спутником грибников и любителей путешествовать. Важно, чтобы у устройства был навигатор.

Чтобы приобрести противоударный гаджет, стоит знать о том, как обозначаются степени защиты. Возьмем в качестве примера IP-68. «6» - это степень защиты оболочки (мелкая пыль не является проблемой). «8» - это влагостойкость (30 минут в воде без особых проблем).

Версия для печати