Принцип работы паропылесоса Karcher

Когда речь заходит об уборке, лучшее средство для ее выполнения, представленный на рынке уборочной техники паропылесос немецкой компании Karcher. Производитель сумел объединить в этом приборе несколько дополняющих друг друга функций - пароочистителя и пылесоса для сухой, влажной уборки. Кстати, если нужен хорошего качества строительный пылесос, то приобрести его можно в интернет-магазине "ПРОМТОВАРЫ".

Имея такой аппарат в домашнем хозяйстве, можно решить любые по сложности задачи. Так если сбор пыли с жестких и ковровых покрытий особого труда не составляет, то с наведением идеальной чистоты в ванной, кухне справится не каждая техника. Щетки, тряпки, моющие дезинфицирующие хлорсодержащие средства давно ушли в прошлое, новое поколение современных уборщиков не портит настроение хозяев, не отравляет их химией, а позволяет убирать быстро и качественно. 

Паропылесос Karcher работает струей горячего, выходящего под давлением пара. Он растворяет стойкие пятна жира и грязи на кухонной технике, устраняет отложения в швах керамической плитки. На сантехнике, в труднодоступных и узких местах в ванной обычно скапливается грязь. При помощи парового пылесоса и точечной удлиненной насадки можно легко добраться до таких участков.

В обработке паром стеклянных и зеркальных поверхностей также есть свои преимущества. Если мыть их влажной тряпкой, губкой, всегда остаются белесые разводы, при обработке паром это исключено, потому, что в паре отсутствуют минералы. Зеркала, стеклянные дверцы на шкафе после работы очистителя Керхер будут сиять чистотой. То же касается кранов и др. металлических поверхностей, на которых нередко скапливается известковый налет. Сверкающий вид надолго им гарантирован. Паровой пылесос не только подает пар, но и одновременно всасывает растворенную грязь, для этого теперь не надо использовать салфетки. Пройдясь пылесосом по поверхностям, они станут чистыми и сухими.

Несмотря на многофункциональность и универсальность паровой пылесос довольно компактен по размерам, легко маневрирует по поверхностям, не требует специального обслуживания. Подобрать подходящую модель устройства не составит труда. Его технические характеристики позволяют обеспечивать непрерывную подачу пара, возможность «дозаправки» способствует непрерывной работе прибора на протяжении продолжительного времени без остановки. Такая уборка, выполняемая по мере необходимости, занимает минимум времени и позволяет добиться чистоты, блеска поверхностей, привлекательного внешнего вида помещения.

Версия для печати