Производители алюминиевых и стальных светопрозрачных конструкций

Сегодня, когда идёт строительство или капитальный ремонт здания многие даже не задумываются, что более практичным и выгодным будет установить входные двери и многие другие изделия именно из алюминиевого профиля.

В Московской области, в городе Химки расположилось современное производство по изготовлению конструкций, входных дверей, окон, фасадных систем различных конфигураций из алюминиевого и стальных профилей.

Само производство находится на территории в 5000 квадратных метров и состоит из нескольких цехов, в которых установлено дорогостоящее современное оборудование по обработке алюминиевого профиля, цех по производству стальных конструкций, деревообрабатывающий цех и складские помещения.

Высококвалифицированные специалисты компании проходили стажировку на предприятиях ведущих мировых производителей и обладают знаниями высокого уровня по изготовлению изделий для зданий и офисов.

Что изготавливают на заводе компании?

Завод компании «Ergohaus» имеет опыт передового предприятия с уникальными разработками производство светопрозрачных конструкций, которые активно используются архитекторами и строительными организациями по всей Московской области.

На своём сайте компания принимает заявки на изготовление различных конструкций по индивидуальным размерам, любой сложности и в нескольких цветовых тонах, изначально выполняются чертежи с точным расчётом всех крепежей и узлов примыкания рам всей конструкции. Такие работы выполняют профессиональные инженеры со знанием дела и многоуровневый контроль производства и монтажа начинается с изготовления чертежей, что позволяет избежать рекламаций и гарантирует точное соблюдение всех требований к эксплуатации конструкции.

Производство завода полностью автоматизировано и не допускает ошибки при изготовлении, используемое оборудование, станки с ЧПУ гарантируют производство качественного продукта, что позволяет существенно сократить сроки производства.

Все оформленные заказы изготавливаются в строго оговоренные сроки, каждый клиент получит качественные изделия, а бригада монтажников выполнит установку на объекте соблюдая все договоренности. На всю продукцию завод выдал гарантию в строгом соответствии с сертификации европейского образца.

Версия для печати