Выгодно купить квартиру в новостройке

Покупка недвижимости является очень серьезным шагом в жизни любого человека. Купить квартиру в новостройке или на вторичном рынке? Вложить деньги в готовое жилье либо инвестировать в будущее? В зависимости от выбранного варианта будет отличаться стоимость квадратного метра жилой площади. В готовых новостройках цена гораздо выше, чем в строящихся домах.

Сегодня строительные компании по недвижимости успешно ведут свою деятельность по строительству жилых многоквартирных домов. 
Огромной популярностью пользуются квартиры в еще недостроенных домах, ведь они имеют существенные преимущества:

  • стоимость квадратного метра жилья гораздо ниже вторичного рынка недвижимости
  • современное жилье нового качества
  • обустроенная территория
  • развитая собственная торговая и социальная сеть с магазинами, детскими садами и школами, спортивными площадками
  • хорошее оснащение домов с повышенным уровнем безопасности
  • свежий ремонт всех продаваемых квартир
  • новые бесшумные лифты
  • применение качественных металлопластиковых окон
  • выполненное остекление всех лоджий и балконов
  • и так далее.

Самое главное при выборе нового жилья - предложения разного типа квартир от эконом-класса до престижного VIP-уровня. Доступные квартиры в новостройках предлагаются в домах, которые входят в состав современных жилых комплексов с собственной инфраструктурой. С покупкой новой квартиры встает вопрос покупки или заказа новой кухни. Узнать, какой гарнитур выбрать, вы можете здесь https://1vesti.kharkiv.ua/kuhni-na-zakaz-kakoj-garnitur-vybrat.html.

Востребованные и надежные застройщики применяют в строительстве жилых комплексов только новые технологии и разработки. Все квартиры полностью соответствуют поставленным европейским стандартам к качеству выполненных работ. Благодаря применению энергоэффективной бесшовной технологии отделки фасадов многоквартирных жилых домов удалось добиться не только высокого уровня теплоизоляции, но и шумо- и звукоизоляции, не говоря уже о создании комфортного и благоприятного климата. Все объекты компании успевают сдать точно в поставленные сроки, что дает возможность компаниям поддерживать свою репутацию надежного застройщика на высоком уровне. Квартиры в новостройках являются не только качественным, но и доступным жильем. Порой цена новой недвижимости ниже предложений на вторичном рынке.

Купив квартиру, Вы сможете получить огромное удовольствие от проживания в современном жилом комплексе с благоустроенной территорией и развитой инфраструктурой. Вы получаете новое качество жизни, безопасность и чувство комфорта. Застройщиком предоставляется специальные условия приобретения недвижимости - беспроцентная рассрочка, действующая до окончания строительства многоквартирного дома.

Версия для печати