Кухни «Bristol system» – коллекционные шедевры!

Кухни «Bristol system» – коллекционные шедевры! Классика в мебельном дизайне – это вековые традиции, возрожденные в новую жизнь. Они никогда не устареют – несмотря на их преклонные лета. Они всегда будут цениться, даже когда очередная эпоха останется лишь в исторической летописи. Салон «VIRS» не меняет представление о настоящей красоте, а воплощает ее в кухонной мебели, олицетворяющей истинно домашний уют в единой стилевой композиции. Если вас интересует качественная и быстрая накрутка подписчиков, переходите на сайт https://smoservice.media/rutube/rutube-subscribers/.

Коллекция «Bristol system» – вот образец, достойный подражания! Сегодня мы впервые открываем новый сезон – сезон 30 % скидки на мебельные гарнитуры Bristol: в течение целого месяца у вас будет возможность приобрести элитную кухню по доступной цене – достойного качества. С ней вы создадите практичный интерьер, который станет отражением художественного лейтмотива. Эстетика – в мебели, акцент – на деталях«Bristol system» может по праву считаться эксклюзивной: каждая ее деталь, каждый изгиб конфигурации – оригинален.

Над созданием этой коллекции работали наши профессиональные и талантливые дизайнеры. Именно они наделили ее глубоким философским смыслом и необходимыми функциональными атрибутами:

  • рельефными фасадами, карнизами, пилястрами, витражными стеклами;
  • декоративной фурнитурой и фигурными полками;
  • открытыми островными элементами;
  • цоколем с резным орнаментом;
  • каминными группами.

Портфолио нашего сайта –Заказать кухонную систему Bristol можно в индивидуальном исполнении – в любом цветовом сочетании и в любой фактурной отделке. Или – купить уже готовую модель, если она подходит по размерам к определенному помещению и отвечает вашему персональному вкусу.

«Bristol system» – одна из редких жемчужин нашего ассортимента. Мебель от салона «VIRS» прослужит вам долгие годы и станет украшением всей интерьерной обстановки. Именно она сформирует внутренний облик дома и, конечно, центральной его части – трапезной зоны, в которой семья собирается в своем полном составе.

Европейское качество – в домашнем комфорте! :Классический стиль кухни. Дизайн кухни в малогабаритной квартире. Изюминки итальянской кухни. Как сделать мебель для кухни своими руками?Ретро дизайн кухни. Панели из пластика для отделки кухни.

Версия для печати