Greenfish DataMiner 1. 1

Представляет собой мощный инструмент для восстановления данных с поцарапанных, поврежденных или испорченных дисков, будь то CD или DVD-диск. Предоставляет простой способ восстановить файлы, наряду с очень простой и понятный интерфейсом. В то время как в состоянии обнаружения вы можете восстановить практически любой формат файла, в том числе видео, аудио, фото и тд. Программа читает поврежденный диск и предлагает пользователю создать образ диска для дальнейшей обработки. Если вас интересует грамотное создание сайтов и продвижение, скорее переходите на www.lidnet.ru.

Все образы дисков хранятся на локальном компьютере в формате ISO, что означает, что они могут быть использованы не только для восстановления данных, но также могут быть записаны обратно на диск, если они не содержат ошибок. Тем не менее, образ диска, созданный Greenfish DataMiner можно использовать для извлечения либо некоторых выбранных файлов или определенных форматов файлов, опять на ваше усмотрение.

Файл справки присутствует в случае возникновения вопросов и позволяет объяснить каждый шаг определенного процесса. Программа потребляет мало системных ресурсов. В целом, это отличная утилита, которая позволит вам восстановить данные с поврежденных или поцарапанных дисков.

Новая версия браузера Opera 10. 70

Новая версия браузера Opera 10. 70 – Opera 10. 70-3486 с 18. 08. 2010 доступна для скачивания. Отмечается важный шаг синхронизации номера билда для всех версий браузера под разные платформы. Различные версии Opera предназначены для пользователей Mac OS, Windows и Linux и у каждой свой номер билда. В работе это не будет проблемой – обещает норвежский разработчик программы. Между прочим, Opera software готовится к выпускной новой Opera 11. Компания предлагает ассоциировать номер нового билда с новым выпуском Opera, неважно для Windows, Mac OS X или Linux.

Сейчас пользователям Windows для скачки и тестирования доступна новая версия Opera 10. 70 билд 3486. Пользователи OS X и Linux могут скачивать и устанавливать Opera 10. 70 билд 9013. «Если вы сверите номер билда, вы будете понимать что в версиях под Mac и Unix используется такой же номер. Сейчас мы работаем над синхронизаций билдов для разных платформ, и это только первый шаг» – Отметил член команды разработчиков Opera.

Версия для печати