Где выгодно оформить топливные карты для юр лиц?

Максимально эффективно автоматизировать процесс оплаты топливных ресурсов на автозаправочных станциях удается благодаря привлечению специализированных пластиковых карт, которые рекомендуется заказывать у проверенного оператора. Юридические лица и индивидуальные предприниматели обрели шанс основательно упростить себе жизнь и получить премиальное качество усовершенствованного обслуживания на территории широкого спектра заведений, в том числе АЗС, АГЗС, АГНКС.

Применение топливных карт существенно упрощает ежемесячное получение сформированного комплекта бухгалтерской документации с НДС 20%. Престижная компания «КАРДЕКС» предлагает на выгодных условиях оформить топливные карты для юр лиц, которые обладают богатыми эксплуатационными возможностями и должным образом приспособлены для заправки автотранспорта по безналичному расчету.

Практическая польза получения топливных карт

Согласно актуальной информации card-oil.ru, классическая топливная карта представлена в виде специфического микропроцессора, на котором зафиксированы параметры и ограничительные меры для водителя: начиная от разрешенных видов топлива, заканчивая суточными лимитами. Очевидные преимущества оформления топливных карт для организаций заключаются в:

  • значительной экономии на топливе;
  • минимальной вероятности мошеннических махинаций со стороны водителей и операторов АЗС;
  • отсутствии необходимости привлечения наличности, что облегчило жизнь перевозчикам и бухгалтерам;
  • предоставлении беспрепятственного доступа в личном кабинете к полезной информации, касающейся сроков заправок, марки, количества и стоимости полученного топлива;
  • упрощении системы контроля за расходованием горючего;
  • настроенном электронном документообороте для бухгалтеров.

Привилегии получения топливных карт от оператора безналичных расчетов

Дополнительным бонусом является наличие крупнейшей скидочной сети в стране – 6100 АЗС. В ходе сервисного обслуживания принято закреплять за каждым клиентом персонального менеджера. С возникновением надежных карт в жизни юридических лиц они обрели шанс для регулярного и периодического отслеживания целевого использования карт.

В разделе «Аналитика» подробным образом расписаны все проводимые операции. Благодаря этим данным менеджер автопарка может применить административные меры и санкции в отношении конкретного водителя. Не упускайте исключительной возможности оформления топливной карты, которая станет главным инструментом для стабильной экономии на топливе.

Содействие в подборе финансовых услуг.

Версия для печати