Хотите изучить иностранный язык?

  • Испанский язык в Барселоне и Валенсии

Изучение испанского языка возможно путем прохождения курсов прямо в испании. Стандартные (общие) программы обычно включают примерно 20 уроков испанского языка в неделю в интернациональных группах. Интенсивными курсами считаются те, которые предполагают 25 и более уроков испанского языка в неделю (45 уроков - суперинтенсив). Для наибольшей эффективности к любой из программ можно добавить индивидуальные занятия с преподавателем. Читайте подробности в нашей статье. А если нужна военная футболка, то есть в стиле милитари - переходите на сайт https://www.printfest.ru/.

Языковые школы предлагают также специализированный испанский в небольших группах. Это означает, что в дополнение к стандартному курсу Вы будете углубленно изучать профессиональную лексику интересующей Вас области бизнеса. Если Ваша деятельность связана с какой-либо областью бизнеса, в которой Вам необходим испанский язык, Вы можете, в дополнение к общему курсу испанского, углубленно изучать бизнес-лексику, а также получить дополнительные знания по испанской культуре. 

  • Чешский язык прямо в Праге

Хорошие новости для желающих изучить чешский язык в Пражском отделении Карлового Университета. Обучение чешскому бытовому языку без специализации, объем учебных занятий - 25 час в неделю. Стоимость включает:

  • заключение договора на обучение за границей,
  • подготовку пакета документов на получение студенческой визы,
  • встречу и доставку к месту проживания и обучения,
  • предоставление основных учебных материалов, сопровождение в течении всего времени обучения,
  • помощь в получении студенческих льгот на период обучения,
  • посещение студенческих библиотек и интернет залов, пр.

Практика показывает, что существуют и дополнительные возможности. С учетом того, что учебный центр языковой подготовки находится в Праге, студенты имеют возможность во втором семестре дополнительно посещать подготовительные курсы по отдельным предметам. Стоимость четырехмесячных курсов зависит от выбранного предмета и составляет "посильную" сумму.

Версия для печати