Mazda снова удивляет

В начале декабря, наконец-то, свершится то, чего ожидают тысячи почитателей японских авто, в стране стартует продажа новой Mazda 6 new 2013, официальная презентация которой состоялась в августе этого года в рамках Московского автосалона.

Стоимость новинки начинается от 925 000 рублей и, в зависимости от комплектации, может достигать 1, 1 миллиона денег. При этом японцы возлагают большие надежды на популярный авторынок, тем более, что по некоторым данным «шестерку» будут собирать в Нижнем Новгороде, используя производственные мощности завода «SOLLERS». Нужно отметить, что японцы основательно потрудились над созданием Mazda 6 new 2013. Тормозные колодки вы можете выбрать на https://tormozi.ua и многое другое.

Основой новой «шестерки» послужил концепт кар Shinari, который автоконцерн Mazda показал в 2010 году. Его изображения, которые были выложены в сеть предусмотрительными японцами, дабы заинтриговать потенциальных покупателей, вызвали большой интерес и в Европе и, конечно, у нас в стране. А спустя год на токийской выставке производитель представил прототип Takeri. И вот теперь на дорогах страны появятся серийные экземпляры этого авто.

Нужно отметить, что результат не слишком отличается от концепт кара, изменения коснулись главным образом зеркал, арок и колес. Внешность автомобиля отличается футуристичностью, впрочем, как и дизайн других моделей этого бренда. А вот информации о том, какими двигателями и коробками передач будет оснащаться новая Mazda 6, пока не много. Также стоит присмотреться к новой Mazda 3 2013, продажи которой начались в 2012 году.

На новую «трешку» теперь устанавливают двухлитровый бензиновый агрегат Skyactiv-G и шестиступенчатую автоматическую коробку передач Skyactiv-Drive. Так что обновленный хэтчбэк Mazda 3 оснащается тремя движками, объемом 1, 5-, 2, 0- и 2, 3 литра в переднеприводном и полноприводном варианте. Стоимость новинки составляет минимум 625 тыс. рублей. За эту цену покупатель получает комплектацию Direkt с мотором объемом 1, 6 литра с механической КПП. В комплектацию также входит центральный замок, управление водительским креслом, стеклоподъемники передних стекол и многое другое.

Версия для печати