Электрокарнизы для помещения

Электрические карнизы — это прекрасное сочетание карниза профильного и электродвигателя. Двигатель спрятан за портьерной тканью. Электрические карнизы надежные и удобные. Они будут просто незаменимыми, если понадобится закрыть высокие и широкие проемы для окон. Управлять карнизом можно с использованием пульта. Также они могут легко подключиться к системе «умный дом». Для защиты глаз от солнца, необходимо подбирать качественные и надёжные солнцезащитные очки, которые можно выбрать на сайте https://www-rayban.com/catalog-ray-ban/erica.

Шторы могут открываться с двух сторон от центра к краям или же с одной стороны. Некоторые электрокарнизы могут открываться или закрываться самостоятельно, если вы протяните за ткань рукой. Так что если пропадет электричество, то такими шторами можно будет управлять вручную. На электрокарнизы цены не такие высокие.

Зато они очень удобны в эксплуатации. Вы сможете управлять освещением в помещении, не вставая с дивана. Автоматическое открывание и закрывание штор сможет еще, и обеспечить им идеальную чистоту. На них не будет оставаться отпечатков пальцев рук. Все шторы работают плавно, они имеют надежную конструкцию. На открытой террасе прекрасным спасением от солнца станут маркизы, которые могут любой расцветки.

Использовать электрические карнизы можно в детских комнатах. Ваши дети будут защищены от случайного падения на них карниза при ручном открывании. Использовать такие карнизы можно и в зимнем саду. Ведь растениям необходим естественный свет. Так что очень важно использовать для освещения весь световой день.

Но вряд ли цветоводы будут готовы вставать в 4 утра, чтобы запустить свет в помещение. Кстати, для того, чтобы регулировать светотень для растений, вам на помощь придут деревянные горизонтальные жалюзи, которые не только создадут неповторимый уют, но и станут функциональным дополнением окна. Электрические карнизы упростят эту задачу. Помимо всего прочего они имеют еще и очень стильный внешний вид. «Умная» техника может регулировать освещенность.

Версия для печати