Путешествуем по миру

Решили отправиться попутешествовать по миру? Отлично. Мы уверены, у вас останется масса впечатлений. Читайте в нашей статье, что представляет собой и что подразумевает "звездная" классификация гостиниц, а также бронируйте комфортабельные номера через интернет. А проследовав по ссылке https://ireland10.ru/rayony-dublina-gde-luchshe-ostanovitsya-turistu, узнавайте о том, где остановиться в Дублине.

  • 2 звезды. Гостиницы 2 звезды – это обычно самые недорогие отели, которые всегда пользуются популярностью, особенно в высокий сезон, та как в большинстве из них поддерживается приемлемый уровень услуг. Расположены двухзвездочные гостиницы чаще всего далеко от центральной части города. 
  • 3 звезды. Гостиницы 3 звезды пользуются неизменным спросом. В номере имеются практически все необходимые удобства, включая ванную, телевизор, иногда холодильник. Кроме-того трехзвездочная гостиница предоставляет достаточно широкий ассортимент дополнительных услуг, часто завтрак включен в стоимость номера.
  • 4 звезды. Гостиницы 4 звезды имеют улучшенный комфорт номеров и обслуживания, что позволяет удовлетворить самые требовательные запросы. Кстати, дополнительные услуги здесь предоставляются бесплатно. Гостиницы 4 звезды обычно находятся вблизи центра города. Номера оснащены хорошей мебелью и бытовой техникой. Отелей такого класса относительно мало, поэтому предпочитающим четырехзвездочный вариант размещения нужно заранее выбрать интересующий номер.
  • 5 звезд. Гостиницы 5 звезд – это самые дорогие гостиницы, чаще всего сетевые отели известнейших мировых операторов. Они обладают самой полной инфраструктурой. Обычно они имеют несколько ресторанов, фитнес-центр, салон красоты, бассейны, конференц-залы и т.д. Здесь можно снять как одноместный номер, так и большой многокомнатный номер. Обычно в комнатах и ванной есть все необходимое, включая исчерпывающий набор косметических и банных принадлежностей, халаты, тапочки. Номер может иметь эксклюзивный дизайн, предметы роскоши, ценные произведения искусства.
Версия для печати