Яркая коллекция Dolce&Gabbana весна лето

Не такой давно весь модный бомонд имел возможность  созерцать на мировом подиуме  коллекции от метра D&G. Она относиться к сезону весна лето. Все наряды усеяны основным принтом летнего сезона – цветами. Все тенденции 2011 соблюдены. Для наших читателей, которые интересуются  темой модного лета, эти платья станут самым отличным приобретением. Кстати если нужна мужская одежда больших размеров, найти ее можно на сайте интернет-магазина "Большие люди".

Коллекция Dolce&Gabbana Не обращая на то, что стандартный ход мыслей дизайнеров результат их работы просто ошеломителен. Одежда Dolce&Gabbana предназначена для молодых женщин, которые  способны по достоинству оценить всю прелесть новой коллекции. Коллекция Dolce&Gabbana Рекламная компания Dolce&Gabbana была снята Марио Тестино. Модели, что приняли участие в показе, были как всегда великолепны и достойны восхищения. Изумительные платья  с мелким цветочным принтом, юбки с оборками в крупный кокетливый горох, шорты с завышенной талией. Все это дивным образом дополняло идеальные фигуры Джессики Кларк,   Юлии Туренковой и Кеке Лингард, коллекция Dolce&Gabbana Статья написана при поддержке известного свадебного салона Эдельвейс.

Незабываемый Хеллоуин 

Совсем скоро наступит довольно весёлый праздник под названием Хеллоуин. И вы не хотите упускать возможности развлечься по полному разряду. Попробуйте провести этот праздник по сценарию, который вам предлагает модный бренд Victoria’s Secret. Маскарадный костюм от Victoria’s Secret. В качестве маскарадного костюма дизайнерский дом вам предлагает костюм сексуальной горничной, которая сведет с ума многих мужчин вечеринки.

Также возможен вариант костюма – кошечка. А как вам вариант  наряда страстной испанской сеньоров или соблазнительной медсестры. Маскарадный костюм от Victoria’s Secret, маскарадный костюм от Victoria’s Secret. Модный  бренд Victoria’s Secret предлагает на ваш выбор 12 костюмов, которые подойдут для маскарада и не только. Некоторые из них напоминают модели нижнего белья, но то не делает их менее прекрасными. Коллекция носит название Sexy Little Things. Лицом коллекции стала девушка то ли ангел, то ли бес.

Версия для печати