Ремонт коммерческих помещений

Огромный опыт и профессионализм работников компании в области проектирования и ремонтных работ позволяет гарантированно достигать высоких результатов и заслуженно пользоваться доверием и признательностью наших клиентов. Да, сейчас немного из-за разных санкций развитие бизнеса подверглось небольшой встряске, но если почитать подробнее на сайте портала "Строительство и Дизайн", оказывается не все так плохо сейчас в строительной сфере. 

При обращении к нашим специалистам клиент может рассчитывать на применение только опробованных разработок в сфере ремонта и отделочных работ. Ваше помещение, доверенное профессионалам не станет объектом для испытаний и опытов. Осуществление отделки и ремонта торговых помещений и офисов с применением высококачественных новейших материалов. Мы берем на себя полную ответственность за любую выполненную работу и ручаемся за все установленное в помещении оборудование.

Соответствие цены оказанной нами ремонтной либо отделочной услуги ее качеству и долговечности. Гибкость и понимание при решении спорных вопросов и нестандартных задач. Компания всегда пытается удовлетворить потребности и запросы каждого клиента, какой бы технологически сложной и запутанной не казалась ремонтная проблема. Мы всегда пытаемся отыскать подходящее и достойное решение! Услуги компании включают в себя. Ремонт и обустройство коммерческой недвижимости и офисных помещений, капитальные или косметические работы.

Разработка и составление грамотного архитектурного дизайн - проекта с проектированием всех необходимых разрезов, узлов, систем кондиционирования. Проектировка и монтаж электротехнических сетей и слаботочных кабелей для подключения Интернета и пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения и радиофикации. Грамотное планирование и монтажные работы по установке систем кондиционирования и водоснабжения. Строительно-ремонтная компания грамотно осуществляет полный комплекс ремонтных и отделочных работ по ремонту офисных и коммерческих помещений «под ключ», кроме того мы с успехом занимаемся обустройством и дизайнерскими проектами в кафе, барах, ресторанах, магазинах.

После того как все необходимые условия и формальности соблюдены, наша команда опытных мастеров приступит к ремонту и отделке коммерческой недвижимости «под ключ». Специалисты нашей компании качественно и в срок выполняют все виды ремонтных и отделочных работ: от небольшой косметической модернизации, до полной капитальной перепланировки помещения.

При необходимости произвести ремонт капитально мы оказываем следующие услуги:

  • Разбор старых конструкций;
  • Качественная переделка либо полная замена всех сетей электроснабжения;
  • Устройство наливного пола, бетонная стяжка;
  • По желанию заказчика – монтаж межкомнатных стен;
  • Профессиональная укладка напольного покрытия;
  • Полный монтаж или корректировка водопроводных, канализационных систем;
  • Окрасочные и штукатурные работы любой степени сложности;
  • Заключительная отделка стенок при помощи различных современных материалов;
  • Используя гипсокартонные плиты, наши мастера по вашему желанию создадут ниши, арки, фигурные перегородки, колонны. 

Ремонт и отделка других коммерческих помещений. Кроме высококачественного ремонта офисных помещений «под ключ» наши специалисты выполняют ремонтные работы в барах, ресторанах, а также профессионально подходят к созданию интерьеров в магазинах. Компания берет на себя всю необходимую подготовку и ремонтно-отделочные мероприятия для создания изысканных интерьеров любой степени сложности, вне зависимости от площади коммерческого помещения.

Версия для печати