Хотите итальянский комод с пеленальным столиком?

  • Комод с пеленальным столиком MIBB Elefante

Этмодесь соединила в себе удобную систему хранения, пеленальный столик, ванночку для малыша, плюс яркий солнечный дизайн, который без сомнения полюбит ваш малыш. Комод изготовлен из высококачественного материала – МДФ, шпонированного буком. Лаки и краски, используемые при его производстве, также отличаются высоким качеством, абсолютно нетоксичны и долговечны. Читайте подробности в нашей статье. А если хотите установить около дома детскую площадку, посетите сайт kid-point.ru.

Съемный пеленальный столик и ванночка анатомической формы при необходимости снимаются и убираются, при этом комод выглядит так, как и свойственно этому предмету мебели. Четыре легко выдвигающихся ящика помогут вам хранить вещи ребенка и другие мелочи, и в случае необходимости, они всегда будут у вас под руками. Комод очень легко передвинуть с места на место благодаря встроенным в ножки колесикам.

Для вашей безопасности и безопасности ребенка колесики оснащены стопорами, которые фиксируют комод на одном месте. Характеристика комода с пеленальным столиком MIBB Elefante - оригинальный дизайн, 4 вместительных ящика, съемный пеленальный столик, ванночка с анатомической формы, колесики с фиксаторами, экологически чистые материалы. Размеры комода с пеленальным столиком MIBB Elefant e (д×ш×в) - 75×49×89 см.

  • Комод с пеленальным столиком MIBB Jolie

Данная модель – это одновременно и столик для пеленания малыша, и удобная система хранения вещей, игрушек, книжек и других детских принадлежностей. Благодаря своему яркому дизайну комод станет украшением вашей детской. Для родителей в первую очередь важна безопасность малыша, и разработчики модели прекрасно это понимают.

Именно поэтому все материалы – как основной (МДФ, шпонированный буком), так и сопутствующие (лаки и краски), используемые для производства детской мебели, отличаются самым высоким качеством, и абсолютно нетоксичны. Съемный пеленальный столик, снабженный безопасным механизмом опускания крышки, четыре больших выдвижных ящика, четыре колесика со стопорами для удобного перемещения – все эти детали конструкции делают комод с пеленальным столиком MIBB Jolie удобным и практичным.

Когда же ваш малыш вырастет из пеленок, пеленальный столик и полочку можно убрать, при этом внешний вид комода не станет хуже. Характеристика комода с пеленальным столиком MIBB Jolie - 4 вместительных ящика, съемный пеленальный столик, колесики с фиксаторами, экологически чистые материалы. Размеры комода с пеленальным столиком MIBB Jolie (ш×г×в) - 75×56×90 см.

Версия для печати