Давайте узнаем больше про Magic Bar

Беспроводные периферийные устройства, бесспорно, очень удобны, вот только у них есть один недостаток – внезапно разрядившаяся батарея. Именно для предотвращения внезапного отключения Вашей клавиатуры Apple или Apple Magic Trackpad компания Mobee Technologies разработала новое зарядное устройство Magic Bar. Читайте подробности в нашей статье. А если озадачены вопросами трудоустройства в Европе, переходите на сайт https://ru.jojojob.io/.

Magic Bar - это первое в мире индуктивное зарядное устройство, которое позволяет питать Ваши периферийные устройства от Apple экологически чистой альтернативной энергией. К тому же при использовании Magic Bar полностью отпадает необходимость в постоянной покупке AA батареек. Помимо того, что зарядное устройство Magic Bar снабжает беспроводную клавиатуру или Apple Magic Trackpad экологически чистой энергией, оно еще никак не влияет на внешний вид, поскольку выполнено в стиле Apple.

Алюминиевый цвет Magic Bar полностью совпадает с цветом Apple Magic Trackpad или беспроводной клавиатуры от Apple, а также он легко состыковывается и гармонично смотрится с учетом всех дизайнерских изгибов. На верху зарядного устройства Magic Bar имеется зеленая светящаяся лампочка. Когда устройство полностью заряжено, она горит зеленым цветом. Если цвет красный – значит устройство полностью разряжено и требует срочной подзарядки.

При процессе подзарядки лампочка мигает зеленым. Для подключения устройства к электрической сети, в наборе имеется USB-кабель. Пользователи Magic Bar сразу отмечают, что устройство очень легко установить и оно очень эффективно. Для установки необходимо всего лишь заменить деталь, где находятся AA батарейки на стержень аккумулятора Magic Bar. А затем подсоединить клавиатуру или Apple Magic Trackpad через USB-кабель к источнику питания.

В среднем для обеспечения работы беспроводной клавиатуры Apple аккумулятор нужно подзаряжать раз в неделю, а для Magic Trackpad – раз в день. В целом, продукт очень функционален и не портит внешний вид ваших Apple устройств. К тому же вам не надо будет постоянно закупать AA батарейки, которых постоянно нет, когда они так нужны. Конечно, чтобы полноценно использовать Magic Bar, вам лучше приобрести дополнительную аккумуляторную батарею. Стандартный комплект включает Magic Bar, USB-кабель и одну батарею, при стоимости $39.90. А дополнительная батарея будет стоить еще $29.90.

Содействие в подборе финансовых услуг

Версия для печати