Новинки гаджетов от Nokia

Буквально на днях в интернете появилась информация о том, что финский производитель смартфонов Nokia работает над выводом на рынок нового гаджета под названием Lumia 825. Стоит отметить что этот смартфон должен стать первым устройством производителя с дисплеем диагональ которого превысит пять дюймов. Читайте подробности в материале нашей статьи. А если интересует подготовка по английскому языку, переходите на сайт https://online.egevpare.ru/kursy-ege/podgotovka-po-anglijskomu-yazyku/.

Lumia 825 — очередной функциональный гаджет

Известно, что девайс будет работать на базе четырехъядерного процессора Snapdragon 400. Скорее всего, смартфон должен быть ориентирован на средний ценовой сегмент. Кстати еще в июне были опубликованы первые данные о WP8-аппарате с четырехъядерным чипсетом. Получается, что информация подтвердилась. Что касается разрешающей способности дисплея гаджета, то она составит 1280х720 пикселей.

Не исключено, что новинка получит обновление Nokia Lumia 825, которое позволит использовать Full HD экраны. Однако у будущего смартфона все-равно слишком мало шансов получить матрицу с разрешением 1920х1080 точек при таком процессоре. На данный момент есть информация о том, что Nokia представит свой новенький смартфон только в октябре текущего года. Кстати девайс пока что официально не назван. Вполне вероятно, что именно Nokia Lumia 825 станет столь ожидаемой новинкой с большим экраном.

Первый «планшетник»

В данном гаджете установлена операционная система Windows RT 8.1. Также стоит отметить наличие 10. 1-дюймового дисплея с Full HD разрешением и четырехъядерного чипа Snapdragon 800. Объем оперативного запоминающего устройства в планшете равен двум гигабайтам. Пользователю предлагается 32 гигабайта внутреннего дискового пространства и поддержка карт памяти формата microSD.

Планшетный компьютер является очень симпатичным, поэтому рекомендуем посмотреть его фотоснимки на сайтах информационных изданий. Кроме того, в интернете можно найти другую информацию, например, какими фирмами осуществляется изготовление сайтов под ключ. Стоит отметить, что Lumia 2520 имеет встроенные модули передачи данных, к которым относятся Wi-Fi, GSM и LTE.

Было замечено и присутствие двух камер - фронтальной двухмегапиксельной и основной 6.7-мегапиксельной, где присутствует оптика от Carl Zeiss и возможность автофокусировки. Масса планшета составляет 615 граммов, а толщина — 0.89 сантиметра. Производитель решил оборудовать устройство аккумуляторной батареей с емкостью восемь тысяч миллиампер часов. Отмечается и быстрый заряд аккумулятора — на 80% в течение часа.

Версия для печати