Какие сюрпризы приготовить в день рождения

Гости могут придумать и воплотить в жизнь необычные идеи, например, организовать фотосессию для семьи именинника. Сегодня многие фотографы предлагают услугу «Фотодень: всё включено».

Это значит, что в стоимость входит:

  • аренда студии или декорации на природе;
  • работа профессионала в течение одного-двух часов; прокат нарядов в стиле family look (одинаковые платья для мамы и дочки или свитера/рубашки/футболки для папы и сына);
  • профессиональный макияж от визажиста;
  • укладка или прическа от стилиста.

Дата и время обговаривается заранее или на самом торжестве. Родители могут принести на съемку воздушные шарики и тематический торт. Отдельно заказывают печать фотокниги необходимого размера. Сегодня запечатлеть самые важные моменты из жизни крохи — популярная традиция. Но организация съёмки занимает много времени и сил, а также не каждая семья может позволить себе выделить эту сумму из бюджета. Поэтому мама и папа малыша будут рады такому презенту. Фотографии всей семьи станут отличным украшением дома или квартиры. Наборы Lego Education Wedo 2.0 станут отличным подарком на день рождения малышу.

Ребёнок наверняка интересуется мультфильмами и у него есть самые любимые герои. Пригласите на торжество аниматоров в костюмах, например, Свинку Пеппу и Джоржда, Фиксиков или Барбоскиных. Это не только разнообразит ваш праздник, но и доставит огромное удовольствие малышу.

В дополнение договоритесь о показе ребятам шоу мыльных пузырей. Полет разноцветных шаров всегда завораживает не только детей, но и взрослых. Устройте крохе настоящий праздник в честь его дня рождения. Перед тем как заказать актёров на день рождение, узнайте у мамы и папы именинника, не боится ли он чужих людей. Некоторые детки с опасением относятся к незнакомым, поэтому могут расплакаться при виде костюмированных персонажей. Дети очень любят наблюдать за мыльными пузырями.

Выбор подарка для ребёнка — ответственное занятие, ведь каждый взрослый, приглашенный на детский праздник, хочет увидеть счастливые глаза крохи, когда ему вручат сюрприз. На полках магазинов представлен огромный выбор товаров, которые обязательно доставят радость мальчикам или девочкам. Ориентируйтесь на возрастные ограничения и качество изделия перед покупкой.

Версия для печати