Бульдозер Caterpillar D4K

Caterpillar D4K – мини бульдозер гусеничного типа, предназначенный для выполнения копательных, планировочных и переместительных работ. Удобная и компактная конструкция, сочетающаяся с высоким уровнем производительности, делает модель Caterpillar D4K незаменимой при небольших объемах работы или при разработке грунтов в зоне ограниченной площади. Аренда автомобилей в Москве доступна для вас на сайте visitcar.ru.

Длина малогабаритного Caterpillar D4K составляет 4, 2 метра, ширина - 2, 3 метра, высота - 2, 7 метра. Такие размеры обеспечивают высокий уровень проходимости: модель Caterpillar D4K имеет небольшой радиус поворота и с легкостью проходит узкие участки дороги, уверенно чувствуя себя как на строительной площадке, так и на городских трассах. Производители оснастили бульдозер Caterpillar D4K двигателем CAT C4. 4 ACERT мощностью более 80 лошадиных сил. Система ACERT, обеспечивающая уменьшение выброса вредных веществ в атмосферу, делает бульдозер Caterpillar D4K одним из самых экологически чистых представителей современного рынка дорожно-строительной техники.

Skoda Rapid Sport – спортивная версия знаменитого автомобиля

Каждый год на знаменитом фестивале в Австрии компания Volkswagen демонстрирует зрителям множество мощных, ярких, оригинальных автомобилей. Если и не сильно мощных, то максимально эффектных внешне. Одной из таких новинок является инновационный лифтбек под брендом Skoda Rapid Sport. Немецкий производитель не стал раскрывать технические характеристики авто, сделав главный акцент на экстерьере новинки. Версия Rapid Sport заметно отличается от привычной Skoda, выделяясь массивными 19-дюймовыми дисками и низкопрофильными шинами. Кузов окрашен в оригинальный цвет, состоящий из 2 оттенков: серого «Steel Gray» и красного «Corrida Red».

Для большего эффекта диски были тоже покрашены в цвет автомобиля. Передний бампер приобрел спойлер и увеличенные воздуховоды, появился оригинальный вентилируемый капот, а еще более массивные крылья. Задняя часть Rapid Sport получила агрессивный диффузор в придачу с парой выхлопных труб и спойлер из карбона на крышке багажника. Очень удачно вписались фонари с фирменной для Skoda С-образной формой. Салон новинки без преобразования не остался.

Были установлены сидения фирмы"Recaro", спортивный руль и пороги со светодиодной подсветкой. Так как мотор остался настоящей тайной, у многих журналистов появились пару предположений. Самая "заряженная" версия Rapid сейчас оснащается 1, 4-литровым мотором, развивающим мощь в 120 лошадиных сил. Очень вероятно, что новинка получит более производительный силовой агрегат от Fabia RS или Volkswagen Polo GTI, выдающий 180 л. с.

Содействие в подборе финансовых услуг

Версия для печати