Дом из профилированного бруса 6х6

Несмотря на то, что достоинства натурального дерева знакомы всем, брус окружает огромное количество мифов, часто не имеющих под собой никакой почвы. Потому если желание построить дом из профилированного бруса 6х6 присутствует, но гложут сомнения, стоит ознакомиться с основными заблуждениями, с брусом связанными. Если начать разбирать их с профессиональной точки зрения, то большинство из них окажутся несостоятельными.

На практике соединение бруса посредством системы замка из шипа, попадающего в паз, обеспечивает более чем надежную устойчивость дома. Нагрузка в каждом несущем элементе распределяется равномерно, потому конструкция получается более чем надежная. В части пожароопасности также следует отметить тот момент, что само дерево обрабатывается специальными пропитками, потому дом из профилированного бруса 6 на 6 горюч не намного более, чем постройка из иного материала. Если вас интересует аренда фасадных подъемников, вы можете обратиться сюда fd-lift.ru.

Также часто говорят о том, что:дерево реагирует на влажную среду и гниет, что не соответствует действительности, так как данный материал как поглощает влагу, так и отдает ее, а гниению препятствует соответствующая обработка, стоимость бруса высока в сравнении с оцилиндрованным бревном, что действительно так, зато экономия на отсутствии необходимости в дополнительной внешней отделке очевидна, дизайн дома из бруса крайне ограничен, тогда как на практике отделка объекта снаружи не уступает по своему разнообразию возможным вариантам внутренней.

И это лишь несколько заблуждений, касающихся строительства дома из дерева, тогда как достоинств у данной постройки множество. Потому дом из профилированного бруса 6 на 6 станет прекрасным и доступным по цене вариантом для загородной площадки, построить который недорого вполне возможно.

Ремонт квартир

Те, кто знает,  что такое ремонт квартир не понаслышке, не будут спорить, что дело это крайне не простое. Выбор стройматериалов, отделочных материалов, паркета, обоев, лакокрасочных изделий требует сил, времени и специальных знаний. Может силы есть, знания тоже можно при желании приобрести, но вот проблему с временем не каждый может решить. Современный работающий деловой человек, не может все бросить и полностью посвятить всего себя укладке паркетной доски, поклейке обоев или выравниванию стен гипсокартонном. Человеку, который ценит свое время и желает чтоб ремонт его квартиры был сделан качественно и в максимально возможно короткие сроки лучше доверить эту непростую затею профессионалам своего дела.

Версия для печати