5 маленьких, простых способа декора

Являетесь ли вы профессионалом с пистолетом для склеивания или новичком, не имеющим представления, какие скобы нужны для этого пистолета, эти советы будут работать для вас. Ведь нужно признать, что сейчас легче и быстрее, даже шкаф электротехнический купить, например, в компании "Лэмп", чем самостоятельно, без опыта украсить свой дом.

Каждый из нас любит простые мелочи, украшающие наш дом. А с этим перечнем небольших, легкий домашних проектов вы в кратчайшие сроки получите новые и улучшенные помещения и аксессуары для дома.  Давайте посмотрим! Украшаем кружки для утреннего кофе. Создайте пару очаровательных кружек для кофе. Каждое утро вы будете просыпаться с горячей кружкой кофе, которая заставит вас улыбаться.

Сделайте такие кружки и держите их на столешнице или в стеклянном шкафу, чтобы ваши гости их видели. Они наверняка захотят узнать, как вы сделали такие! А всё, что вам нужно — это дешевые белые кружки, маркер и время подержать их в духовке, чтобы закрепить надписи. Сплетенные из зеленого папоротника венки. Все, что вам понадобится, это немного зелени!  Неважно, из сада ли, или из букета уже сорванных цветов, папоротника или травы — это простой способ сделать окна и двери вашего жилища более живыми. Этот расслабляющий взгляд, слегла сельский декор вдохнет жизнь в любую часть вашего дома.

  • Тканевые цветочные горшки

Эти тканевые тканевые цветочные горшочки, выставленные на подоконнике на кухне или подвешенные на окна возле входа, подчеркнут красоту свежих цветов. Все, что вам нужно сделать, это взять немного ткани, которая вам нравятся и приступить к работе. Это действительно очень просто, и вы задекорируете горшочки в считанные минуты.

  • Телефон — подпорка для книг

Для придания ретро стиля попробуйте сделать такие самодельные подпорки с использованием старых телефонов. Все, что вам нужно сделать — это сберечь несколько старых телефонов, а затем просто поставить их на полку! Это придаст уникальности любому уголку и добавить эффекта обыденным местам.

  • Узорчатый журнальный столик

Для создания красоты и свежести попробуйте создать кофейный столик с кружевными узорами. Поверьте, это довольно легче, чем кажется. Это добавит женственности столику и внесет дополнительный шарм в кабинете или гостиную. Все, что вам нужно для создания подобного дизайна, это журнальный столик и большой кусок ткани с узорами!

Версия для печати