Что такое дизайн карты человека и как ее правильно рассчитать

Человечество всегда стремилось узнать будущее, предсказывало судьбу по звездам, картам, камням и прочим подручным инструментам. Появлялись провидцы, предсказатели будущего, маги и гадалки. В наше время, стремительное развитие цифровых технологий позволило создавать новейшие системы, которые открывают доступ к знаниям энергетического устройства человека. Многих интересует вопрос, как рассчитать карту дизайн человека бесплатно, каким ресурсом воспользоваться. Для начала разберемся, что такое дизайн карты человека.

Взаимосвязь сознания и небесных тел

Каждый из нас читает гороскопы, особенно они актуальны с наступлением Нового года. Люди желают узнать, что их ожидает в наступившем году, смогут ли они добиться успеха, найдут ли любовь, славу, сделают ли карьеру. Но, кроме гороскопов есть немало других действенных методов, позволяющих чуть приоткрыть занавес будущего. Дизайн человека помогает в объяснении довольно интересны вопросов, причем раскрытие их происходит необычным, вернее даже, непривычным способом.

Что представляет собой карта дизайн человека? Это система, которая позволяет определить прошлое, будущее человека. При ее построении были использованы современные инструменты науки. Это довольно интересная наука и она кардинальным образом отличается от того, чем раньше пользовались маги, предсказатели будущего. Это эмпирическая система и проверить ее действие сможет каждый. Рассчитать свою карту будет несложно. На сайте human-design.space имеется все необходимое. Нужно:

  • указать дату и место рождения;
  • имя, пол человека;
  • время появления на свет (обязательный пункт).

Индивидуальная карта пользователю будет сформирована в виде схематического изображения. На нем будут указаны энергетические центры, базовые каналы, ворота, которые, по сути, отражают персональную энергетику каждого человека. Здесь же будут даны пояснения по работе системы. Расшифровка несложная, система поможет разобраться в терминах. Следует помнить все в руках человека, как он настроит свою жизнь, куда будет двигаться, будут ли эти шаги верными, зависит только от него.

Расшифровка. Приоткроем будущее

Расчет и расшифровку бодиграфа следует доверять специалистам. Их опыт поможет не запутаться в сложных переплетениях и избежать ошибочных выводов. При расчете дизайна пользователь получает схематическое изображение, красные линии и точки, это дизайн человека (планеты, цифры), черным обозначена личность. Дизайн отображает генные ключи, ворота, гексаграммы, которые и определяют личность человека. Эти показатели функционируют на уровне подсознания. Иными словами, это те качества, которые имеются у нас, но мы не знаем о них, так как они либо слабо выражены, либо запрятаны глубоко.

С генными ключами и воротами личности более, менее понятно, так как они показывают наши сильные стороны. Если попросить любого из нас коротко охарактеризовать себя как личность, то скорей всего показатели, выделенные черным цветом, будут соответствовать характеристикам.

Версия для печати