Виды сертификатов на автомобильных аукционах США и их особенности

Аукционы по продаже автомобилей с пробегом в США пользуются невероятной популярностью, используясь как местным населением, так и покупателями из других стран. На таких площадках можно приобрести автомобили любых марок и моделей, а также мотоциклы, квадроциклы, водный транспорт, строительную и специальную техники. Некоторые из автомобилей приобретаются для дальнейшей эксплуатации, а другие для авторазборок. Важным является правильное оформление документации, что необходимо для прохождения таможни и постановки авто на учет. На сайте https://telegraf.by/ можно прочитать подробную информацию о том, какие существуют разновидности автомобильных сертификатов на страховых аукционах США.

Основные виды сертификатов

Получение сертификата является важнейшим этапом при покупке новых и подержанных автомобилей. Существует более 10 видов сертификатов, наиболее популярными из которых являются:

  • Abandonment Paperwork – для заброшенных автомобилей или конфискованных и выставленных на продажу;
  • Bill Of Sale – документ, который подтверждает факт купли-продажи;
  • Affidavit In Lieu Of Title – для подтверждения правового статуса продавца;
  • Certificate of Origin – оформляется для новых автомобилей или с минимальным пробегом.
  • Flood – ряд машин продается после наводнений и подтоплений;
  • Previous (Prior) Salvage - для тех авто, которые прошли процедуру ремонта и восстановления.

Где заказывать

Узнать больше деталей о страховых сертификатах и других документах для покупки авто можно у менеджеров компании, обратившись по телефонам или в офис организации, написав через онлайн-чат. Организация занимается доставкой автомобилей с аукционов США и оформлением все необходимых документов «под ключ». Есть представительство в Америке, поэтому автомобили проходят дополнительную проверку и сопровождаются вплоть до погрузки в контейнеры. Обеспечивается сопровождение на всех этапах и гарантируется быстрое прохождение таможни. Большой опыт и множество рекомендаций, которые можно найти на профильных автофорумах и в социальных сетях.

Содействие в подборе финансовых услуг

Версия для печати