Занимаемся производством косметических средств trius labs

Одним из первых (в 2013 году), кто появился на отечественном ранке мужской уходовой косметики(за бородой и усами) для мужских парикмахерских - был российский бренд Триус. А уже начиная с 2020 года команда профессиональных специалистов создает компанию trius labs, которая производит еще и высококачественную бытовую химию.

Производители косметики с помощью современных технологий (на высококлассном лабораторном оборудовании), ароматических композиций и натуральных компонентов создают по - настоящему уникальную и превосходную продукцию для мужчин. Также бренд предлагает своим клиентам интересные наборы из нескольких предметов (масло крем -шампунь "сибирский лес" и гребень для бороды, бальзам без запаха для губ),

На всех этапах изготовления продукция проходит высокий контроль качества и обязательно имеет на нее сертификат качества.

Компания разрабатывает и выпускает много интересных проектов. Это - серия косметических средств Code d’amour №17 (солевой скраб - глубокое увлажнение) , который подарит незабываемые ощущения, зарядит позитивом и бодростью на целый день. После процедуры кожа станет невероятно нежной и гладкой без каких - либо дополнительных косметических средств

Торговая марка FNG выпускает линейку косметического гипоаллегренного мыла для очень стойкой фиксации бровей, обладающего еле уловимым нейтральным ароматом и благодаря этому, брови довольно продолжительное время выглядят просто идеально. . В его состав входят масло - кокоса и усмы, которые можно и не смывать.

Мягкая успокаивающая и хорошо очищающаяся с экстрактом алоэ пенка для умывания отлично подойдет для комбинированной жирной, либо чувствительной кожи. Она превосходно очищает ее, растворяет загрязнения. , не пересушивает и не раздражает. Этот продукт разработан и протестирован косметологами по индивидуальной технологии.

Также покупателей могут заинтересовать серии: спрей для очистки очковых линз LOUIS XIV , СТМ Слепая Курица, увлажняющий крем для лица и рук (с маслом голубой пижмы), лосьон для проблемной кожи и прочие.

Полный обзор всех проектов, полезной информации, контакты размещены на сайте.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Версия для печати