Давайте узнаем больше про моноблоки высокого давления (АВД) для автомоек

Благодаря прогрессу современная жизнь становится очень удобной, максимально комфортной. Все более популярными становятся стационарные мойки высокого давления. Речь идет об инновационном решении. Благодаря ему у вас не будет лишних забот.

Такие устройства считаются высокоэффективными, очень практичными. Благодаря им можно отказаться от таких элементов:

  • ведра
  • тряпки
  • щетки

Современное оборудование, что выделяется высоким качеством, является более функциональным, чем такой набор. За счет технических аппаратов удается «уйти» от забот, от рутины.

Качественные моноблоки как товар, заслуживающий внимания

Для автомойки можно заказать профессиональный моноблок высокого давления, что выделяется высоким качеством и длительным сроком эксплуатации. Для этого необходимо перейти в раздел https://avd.ru.com/monobloki-vysokogo-davleniya-dlya-avtomoek/, где представлено несколько вариантов. Выбирайте тот, что вам больше всего подходит.

Неплохим приобретением станет товар BM 15.20U, у которого плунжерный насос выделяется наличием головки, изготовленной из латуни. Не стоит забывать и о наличии нержавеющих поршней. Главной особенностью последних становится газопламенное напыление защитного слоя.

Асинхронный электродвигатель выделяется непрерывным режимом работы. Также имеется система перепуска «By-Pass», среди ее особенностей стоит выделить плавную регулировку движения. Не возникает проблем с доступом при обслуживании, а также в том случае, когда нужно провести какие-то регламентные работы. Только не забывайте: моноблок предлагается без аксессуаров.

Есть несколько важных характеристик товара, на которые потенциальным покупателям стоит обратить особое внимание. Его вес составляет 45кг, размеры – 50х35х35см. На приобретенную продукцию распространяется годичная гарантия. Мощность – 5500Вт, количество оборотов за 60 секунд – 1450.

Производительность такой продукции составляет 900 л/мин. Качественная китайская продукция имеет давление на уровне 200бар, а температура воды на выходе составляет +50⁰С.

Версия для печати