Как оформить изображения в joomla

О том что сайты определенных тематик должны быть «заточены» под тот или иной вид контента, знают все, кто имел хоть какой-нибудь опыт в сайтостроении. Существует множество проектов, которые требуют широких настроек при работе с изображениями, иными словами, нуждаются в удобных фотогалереях. Кстати, если вас интересует разработка сайтов, то вам сюда https://friendly-designers.com/.

Система управления контентом joomla подходит для подобных целей как нельзя лучше: с помощью подходящих компонентов на сайте в два счета реализуется joomla фотогалерея, слайд-шоу в joomla или другие возможности, которые позволяют работать с таким контентом, как joomla делает работу с фотографиями или любыми изображениями максимально простой и удобной.

Фотогалереи для joomla обеспечивают поддержку множества полезных функций:

  • Позволяют отображать списки категорий изображений в виде названия категории с произвольной картинкой или без, а также создавать подробное оформление категорий с указанием автора, описания и т.п.
  • Обеспечивают привязку различных категорий изображений или конкретных картинок к Google Maps, то есть отображение тематических категорий и изображений в удобном «географическом» формате.
  • Позволяют отображать самые популярные или недавно добавленные фотографии или картинки.
  • Дают возможность организовать на сайте слайд-шоу.
  • Поддерживают «водяные» знаки для размещения копирайта на изображениях.
  • Позволяют создавать приватные категории фотографий и изображений или категории только для зарегистрированных пользователей.
  • Поддерживают массовую загрузку файлов.

Это лишь немногие возможности из числа тех функций, которые можно реализовать на сайте под управлением Joomla. Точно так же можно организовать вывод флеш-анимации. Добавить элементы flash joomla позволяет с использованием специальных компонентов. Правда, это под силу не каждому, так как для правильной настройки флеш-меню или любой другой флеш-анимации нужно все же обладать определенными знаниями и навыками.

Создание функционального сайта с красивой фотогалереей или удобным, грамотно организованным флеш-меню – такую работу лучше всего доверить профессионалам. Так вы будете уверены, что ваш сайт не перегружен лишним кодом и ненужными функциями, затормаживающими его работу. К тому же вы гарантированно избежите проблем, которые практически всегда возникают в случаях самостоятельной реализации подобных функций на сайте, и которые зачастую сложно обнаружить, не имея специальных знаний.

Версия для печати