Opel Astra - преемственность и традиции

В ближайшее время семейство автомобилей Opel может пополниться новой версией кабриолета, который, судя по имеющимся фотографиям, можно уверенно отнести к семейству Opel Astra. Первые фотографии были опубликованы британцами и на них хорошо виден мягкий складной верх, уложенный сзади пассажирского ряда кресел.

Именно в этом заключается отличие новой модели от кабриолета Astra Twin Top, у которого верх укладывается в специальный отсек багажника. Вместе с тем, хорошо заметно, что стилистика кабриолета и его экстерьер во многом напоминают компактный и актуальный астра опель антара. Ожидается, что Antara пополнит модельный ряд опель и придаст ему новое дыхание.

Кабрио имеет ту же самую моторную гамму, что и Opel Antara, однако именно на этой модели будет впервые продемонстрирована роботизированная коробка передач с двойным сцеплением. Читайте подробности в нашей статье. А если интересует аренда авто в новороссийске, переходите на сайт https://prokatavto23.ru/.

Говоря о семействе Astra, нельзя не упомянуть о пятом поколении Opel Corsa, отгрузка которого дилерам начнется в начале следующего года. Этот компактный автомобиль унаследует черты Opel Astra, однако будет значительно легче предшественника и будет иметь более смелые очертания кузова. Уже осталось не так уж долго ждать его появления в автосалонах. А пока можно лишь полюбоваться усовершенствованной новинкой.

Еще одна полюбившаяся автомобилистам легендарная модель, практичная опель астра h, сборка которой была прекращена на сборочных линиях Германии в этом году, продолжает собираться в нашей стране на производственных мощностях завода "Автотор" в Калининграде и продается шоу-румах дилерской сети.

Этот автомобиль остается в нашей стране одним из самых популярных. И все же настоящим преемником традиций Astra стал седан с одноименным названием. Дебютант получил все сильные качества поколения астра опель и стал неким итогом успешной карьеры этого выдающегося автомобиля. Вскоре можно будет купить опель астра у официальных дилеров. Седан является очень важным дополнением нового цветочного поколения.

Содействие в подборе финансовых услуг

Версия для печати