Captiva - Новинка от Chevrolet

Captiva представлена в двух вариациях. Можно выбрать как семиместный, так и пятиместный кроссовер. После обновления, Captiva осталась в линейке бюджетных и экономичных кроссоверов. Данный кроссовер производится на новой платформе. Габариты автомобиля также остались без изменений. Дорожный просвет у автомобиля на хорошем уровне, он составляет 20 сантиметров от земли. Изменения внешнего кузова не сильно заметны. Многие даже не заметят изменённого бампера, который сделан с хромированной окантовкой. На заднем бампере установлены новые фары со светодиодами. Форма выхлопных труб автомобиля стала другой, более крупной в диаметре. В салоне автомобиля инженеры не стали ничего кардинально менять. Если вам необходимо удостоверение охранника, рекомендуем обратиться сюда collegegt.ru. 

В базовой комплектации имеются тканевая отделка сидения, небольшие изменения области приборов. Багажник остался таким же. Его объём составляет 770 литров полезного груза. При складывании сидений объём можно увеличить прилично. Топливный бак Captiva вмещает 65 литров бензина. Этого вполне хватит на долгие поездки. В продаже будут доступны версии Captiva с тремя двигателями. В базовой комплектации стоит двигатель объёмом 2. 4 литра. Он может с различными коробками передач. Другой двигатель имеет объём 3 литра.

Он работает только с ручной коробкой. Последний двигатель из линейки дизельный. Его объём 2. 2 литра и 184 – сильный агрегат.  Расход на дизельном моторе составляет шесть литров. Инженеры Chevrolet усилили конструкцию автомобиля. Сделали его на независимой подвеске. Комплектация автомобиля очень хорошая. В базовой комплектации предоставляются подушки безопасности, климат-контроль и держатели для детских сидений. Купить такую комплектацию можно за 1 миллион рублей. Топовая версия стоит больше 1. 5 миллиона рублей.

Коврики в салон автомобиля – основные характеристики

Замечательно, ежели коврики в салон способны так сказать задерживать воду. Надо сказать то, что таковыми чертами, стало быть, владеют как бы текстильные модели. Очень хочется подчеркнуть то, что когда, как мы с вами постоянно говорим, в зимнюю пору снег, принесенный с обувью в салон, тает, то он, наконец, впитывается в коврик, а не делает неприглядные лужи. Само-собой разумеется, что в особенности приятно, резиновое основание изделия, мягко говоря, препятствует просачиванию воды на пол кара. Не считая, как многие выражаются, того, авто коврики должны быть легкими в уходе.

Обратите внимание на то, что очевидно, каучук наиболее комфортен в этом случае. И даже не надо и говорить о том, что ежели как бы таковой девайс загрязнился, вы можете его стремительно очистить сухим методом при помощи щетки и пылесоса (подступает лишь для как бы текстильных моделей), так и используя воду (огромное количество автомоек так сказать дозволяет мыть коврики струей воды под давлением). Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что опосля аква чистки для вас следует как бы повесить изделия вертикально на 5-10 минут, чтоб с низ стекла влага. Мало кто знает то, что оставшаяся жидкость просто и стремительно как раз высохнет сама.

Версия для печати