Выключается компьютер?

Не стоит пенять на зеркало, как говориться, коли оно не виновато. Сам по себе компьютер отключаться не будет. Точнее, он сейчас отключается сам, но причина не в нем, а в нас, скорее всего. Итак, проблема: самопроизвольное выключение компьютера при просмотре видео, выходе в Интернет или загрузке игры. Вероятный диагноз: перегрев процессора.

Если вы не следите за тем, чтобы в помещении, где стоит компьютер, было чисто, то стоит заставить себя помахать влажной тряпочкой для того, чтобы иметь возможность насладиться своей любимой игрой. И даже если вы – сторонник регулярной уборки, то в вашем компьютере может набиться много пыли. Вентилятор не может продуть воздух и охладить систему и, в первую очередь, центральный процессор.

И пока температура ЦП не понизится до допустимой, вы не сможете включить компьютер. Даже при запуске Windows комп будет ругаться.  Снимите крышку и тщательно пропылесосьте все, что достанете. Потом снимите кулер и прочистите его и радиатор. Не забывайте делать это регулярно – и будет вам счастье игры или просмотра видео. Если интересуют кадровые агентства, то здесь https://spravbiz.ru/kazan/uslugi-dlya-biznesa/subcategory/kadrovyie-i-rekrutingovyie-agentstva можно получмть контакты.

Игровой джойстик Free Mobile Wireless Controller от SteelSeries

Компания SteelSeries недавно решила порадовать всех игроманов своим новым беспроводным контроллером для Android и iOS устройств. По сути он выглядит как обычный джойстик, вот только питается он за счет обычной аккумуляторной батареи, а соединяется с устройствами при помощи Bluetooth, а не проводов. На корпусе Free Mobile Wireless Controller вы найдете с левой стороны стандартные кнопки управления, а справа – еще четыре кнопки. Также имеется пара кнопок сверху. На полной батарее вы сможете непрерывно играть в игры на протяжении 10 часов.

К тому же в устройстве имеется энергосберегающая функция – если вы 20 минут не пользовались девайсом, то он отключается автоматически. А чтобы возобновить заряд этого игрового гаджета, вам всего лишь нужно будет подсоединить его через микро USB кабель к любому устройству. Настоящих игроманов порадует и тот факт, что джойстик совместим не только с портативными девайсами, но с его помощью вы сможете играть в игры и на персональном компьютере, и на Mac.

Содействие в подборе финансовых услуг

Версия для печати