Samsung допустит сторонних к SmartHome?

WeChat в Казахстане сообщает, что  Samsung предлагает разрешить сторонним разработчикам применять технологии для платформы Smart Home. Это ожидается на выставке IFA в Дубае, которая будет проходить в сентябре в Берлине. Один из самых крупных производителей сделал сообщение о том, что в ближайших приложениях Smart Home будут использоваться для управления своими интересными гаджетами, использующими гаджеты S Voice, которые нашли свое применение в смартфонах Galaxy.

«Умный дом» может быть назван опытной компанией Samsung, занимающейся полным контролем над всей бытовой техникой, подключенной к ее единой сети. Конкретный срок выявления организаций к технологиям SmartHome не назван, но представители Samsung уже назвали некоторые примеры технологий от сторон включения. Это и мониторинг расхода энергии, управление дверями, отслеживание систем видеонаблюдения со своего смартфона, управление кондиционерами, дешевые футболки НФЛ, прочее использование и еще применение набора функций. Солнцезащитные очки Oakley Outlet. Результатом стало то, что ведущий разработчик технологий для использования в умном доме SmartThings стал собственностью Samsung.

Корейский гигант вошел в консорциум Тема, участники которого проектируют стандарты безопасности дома. Samsung сделала заявление о том, что внешние производители будут дан к концу года, это надежда на ускоренное появление гаджетов. Более полная информация будет собрана 11 ноября в Сан-Франциско на сборе приложений Samsung. Ожидается, что оптовая торговля трикотажными изделиями будет многообещающе развиваться в Берлине на выставке IFA, в частности, там наблюдается присутствие смартфона Galaxy Note 4.

Так, например, российские Yota-телефоны оснащены дисплеями на передней и задней поверхностях. Но у тайваньской компании свои планы. Специалисты HTC планируют создание аппаратов, в которых два дисплея смогут создавать единую картинку. Правда, разработчики немного лукавили. Ведь в патентное бюро были отправлены лишь предварительные эскизы нового гаджета. Вряд ли в ближайшем будущем мы увидим такое чудо на мировом рынке. И все же проект есть. Согласно эскизам, аппарат будет выполнен в виде слайдера, у которого выдвигающаяся панель дополнит основной экран смартфона. Специалисты в области цифровых технологий считают, что HTC вряд ли способна на создание уникального гаджета. Ведь сейчас компания переживает далеко не лучшие времена, а двойной дисплей потребует разработки совершенно нового программного обеспечения.

Зато, некоторые производители пошли еще дальше в своих креативных проектах. Так, компания LG также запатентовала смартфон, который сможет похвастаться уже тремя дисплеями. Это будет также слайдер с двумя выдвигающимися панелями. Похоже на какое-то соревнование. Потребителям интересно, сдержат ли всемирно известные разработчики обещание. Очень широк ассортимент интерактивного оборудования. Часто такие приспособления используются при проведении опросов и семинаров. Обработать информацию от участников опроса поможет система интерактивного голосования, которая в кратчайшие сроки проверит и подведёт итоги мероприятия.

Содействие в подборе финансовых услуг

Версия для печати