Запчасти CHANGAN CS35 Plus в Москве

Речь идет о стильном городском кроссовере, продажи которого на российском рынке стартовали в 2019-м году. Сборка осуществляется на территории Беларуси. Неожиданно для многих модель оказалась очень удачной. Неудивительно, поскольку дизайн разрабатывали итальянцы, силовую установку Blue Core – англичане, а подвеску – американцы. Производство полностью роботизированное. Аналогичное оборудование используют конвейеры Volkswagen, Audi и BMW.

В Москве запчасти CHANGAN CS35 Plus можно выгодно приобрести через интернет-магазин компании «Восточный экспресс», кликнув по ссылке https://ooove.ru/catalog/changan_cs35_plus/. Она напрямую сотрудничает с заводами-изготовителями, работающими, как на конвейер, так и на вторичный рынок. Это позволяет предлагать максимально широкую номенклатуру и гарантировать качество продукции. Обращайтесь. Консультации специалистов бесплатны.

О запчастях

По-китайски слово «CHANGAN» состоит из двух иероглифов, один из которых означает «долговечность», а второй – «безопасность». Одним из вариантов перевода может быть «Безопасность, проверенная временем». Вполне логично, если принять во внимание, что одноименная государственная корпорация имеет очень тесные взаимовыгодные отношения с Suzuki, Ford, Mazda и Peugeot/Citroën в виде совместных предприятий и разработок.

Общеизвестно, что запчасти, выпускаемые для вторичного рынка, отличаются от аналогов, поставляемых на сборочные конвейеры, более низкими эксплуатационными ресурсами. Это сделано специально для снижения себестоимости. Никто в мире не ставит оригинальные OE-продукты на поддержанные автомобили. Нецелесообразно в финансовом плане.

При этом следует учитывать, что производители запчастей ОЕМ сегмента ориентированы на разные рынки сбыта: где-то высокая покупательская способность, а где-то – низкая. Уровень качества изделий соответствующий. Компания «Восточный экспресс» работает на рынке запчастей уже много лет и имеет репутацию порядочного поставщика. «Третьесортной» продукцией она не торгует. Каждая товарная партия перед реализацией проходит строгий контроль соответствия, заявленному уровню качества.

Версия для печати