Универсальность маленького черного платья

О маленьком черном платье как о необходимой вещи женского гардероба говорила еще Коко Шанель, однако настоящую популярность оно снискало после образа, воссозданного Одри Хепберн в фильме «Завтрак у Тиффани». Именно здесь хрупкая фигурка в платье-футляре стала модным эталоном, который используется и поныне. Если использование черного платья кажется вам уместным только на вечеринке или в ресторане, мы расскажем, как придать ему индивидуальность и применить в разных стилевых решениях. Часы Сертина - Краснодар "Часовъ" для вашего образа заказывайте на сайте vremechko-shop.ru.

Белая футболка или блузка под черным платьем – вариант, который подойдет для офиса или учебы, да впрочем для чего угодно, ведь он совершенно универсален. Уникальная необычная обувь прекрасно сочетается с обычным черным платьем: в таком сочетании оно не будет отвлекать от яркой детали и станет ее достойным дополнением. В офисе накиньте на черное платье сдержанный жакет, который скроет обнаженные плечи.

Вечером достаточно снять жакет чтобы пойти в кафе или на вечеринку. К этому добавьте выразительный яркий макияж для вечернего образа. Для придания более праздничного вида перехватите платье поясом или используйте яркую красивую брошь подходящего к другим аксессуарам цвета.

Уход за губами в домашних условиях

Все девушки любят ухаживать за собой и красиво выглядеть, однако порой для этого нужны большие средства. Мы предлагаем переключиться с покупных продуктов на домашние, тем более что приготовить скраб для губ и бальзам проще простого. Для приготовления скраба возьми немного кокосового масла и мелкой или среднего помола соли, перемешай их. Получится абразивная паста, которая за пару секунд удалит с твоих губ сухие шелушинки, сделает их мягкими и привлекательными.

Для массажа ты можешь использовать старую зубную щетку или даже мягкую мочалку. Удалив с губ скраб, приготовься покрыть их бальзамом: возьми по столовой ложке кокосового и оливкового масла, добавь к ним чайную ложку меда. Тщательно перемешай смесь, переложи ее в удобную баночку с крышкой. Конечно, в сумочке такой бальзам не поносишь, но в домашних условиях он окажется твоим любимчиком. Самое главное – используй его почаще, ведь твои губы каждый день нуждаются в хорошем увлажнении.

Версия для печати