Носки для горных лыж и сноуборда

Если ваше хобби рыбалка, или по профессии вы строитель, не получится обойтись без спецобуви и аксессуаров. Приобрести все необходимое можно в профильном интернет-магазине. В каталоге компании представлен широкий ассортимент спецодежды, спецобуви на разный сезон, средств защиты и различных аксессуаров высокого качества и по доступным ценам. Если же Вы любитель зимних видов спорта, то следует купить зимние носки функциональные. Многие ошибочно называют такие носки термо носками. Основная функция, так сказать, специализированных носков – отводить влагу на поверхность носка и создавать оптимальный климат поверхности кожи при активных нагрузках. Зимние носки функциональные изготовлены из материалов специальной структуры с добавлением теплых волокон (Merino Wool, Thermolight), которые и обеспечивают тепло.

Носки для горных лыж и сноуборда

Лыжные носки, также как и носки сноубордные, обычно выполнены в виде высоких гольф. Есть несколько особенностей. Так этот вид носков снабжен обязательными усилениями в определенных зонах, например, в зоне голени. А еще защитой пятки и пальцев, отличной компрессией. Усиления представляют собой зоны более плотной вязки для снижения давления, оказываемого ботинком во время спуска. Пешие походы, лестничные пролеты без лифта в кроссовках, приобретаемых тут https://adidas-yeezy.ru/adidas-yeezy в интернет-магазине "Adidas Yeezy", а также выполнение этого комплекса упражнений сделают ваши ягодицы упругими и подтянутыми.

Известные бренды

В магазине носки для горных лыж и носки для сноуборда представлены в такими известными брендами как Lorpen, X-Socks, Mund и т. д. Благодаря высокому качеству, эффективной работе, непревзойденному комфорту и долгому сроку службы продукция данных брендов занимает лидирующие позиции не только среди любителей, но и среди профессиональных спортсменов.

Где купить?

Носки для лыж изготавливаются с применением инновационных технологий, разработанными компаниями. Купить лыжные носки на сегодняшний день не составляет особого труда, достаточно лишь оформить заказ в интернет магазине горнолыжного снаряжения. Не забудьте проконсультироваться о составе изделия со специалистом компании.

Версия для печати