Давайте сделаем выбор в пользу акриловых ванн

Когда есть возможность выбирать между душевой кабинкой и полноценной ванной, покупатели часто отдают предпочтение второму варианту. Нередко в процессе изготовления такой продукции применяется акрил.

Эти товары быстро стали символом роскоши, богатства. Первоначально подобные конструкции стоит действительно недешево. Однако развитие производства стало причиной того, что цена снизилась. Сейчас модели, представленные в разделе https://triton.in.ua/vanny-akrilovye, по карману массовому потребителю.

Вот почему традиционные варианты из чугуна, а также дешевые аналоги из стали быстро перестали быть очень популярными. Все чаще потенциальные покупатели обращают внимание на продукцию от бренда «Тритон». Для создания ее применяется композитный акрил высокого качества, который армируют смолой.

Одним из преимуществ акриловых ванн, причиной, по которой они стали столь популярными, является разнообразие форм чаши. Причем красота не является самым главным. Нестандартная форма позволяет действительно по-разному обустроить санузел.

Прямоугольные акриловые ванны

Есть две разновидности ванн из акрила, одна из них выделяется своими прямоугольными размерами. Это привычный для большинства покупателей вариант, но он имеет немало «плюсов».

К примеру, может поместиться в санузле разной площади, конфигурации. С транспортировкой, с монтажом проблем нет. К тому же обратим внимание на неплохой функционал. В качестве комплектации используется подголовник и ручки, шторка и карниз. Не будем забывать о гидромассажном оборудовании и подсветке.

Угловые ванны

Вторая разновидность такой акриловой продукции. Подобные изделия могут быть симметричными либо ассиметричными.

Не самая большая угловая конструкция ассиметричной формы занимает совсем мало места. Благодаря приобретению такого товара удается повысить эргономику пространства. В узкой части однозначно найдется место как минимум для раковины (нередко туда и «стиралку» можно поместить).

Если ваш санузел по форме больше напоминает квадрат, стоит потратиться на угловые симметричные ванны Triton.

Версия для печати