Сеть автоломбардов с низкой процентной ставкой в Москве

Для чего нужен автоломбард

К сожалению ли, к счастью ли, но в нашей жизни периодически возникают моменты когда срочно требуется крупная сумма денег, но быстро найти их не получается. Что делать? Можно конечно взять кредит или воспользоваться кредитной картой, однако не все банки быстро реагируют на запрос кредита, не все могут предоставить именно ту сумму, которая требуется, а если кредитная история плохая или нет официальной работы? В таких случаях можно обратиться к услугам автоломбарда на avtolombards.ru. Ведь это всегда быстрый заём с минимальным комплектом документов под залог вашего автомобиля.

Преимущества услуг компании "Автоломбардс"

  • Договор не предусматривает скрытых комиссий, дает возможность бесплатного досрочного погашения, а оценка автомобиля основывается на рыночной стоимости
  • Быстрое получение денег в течении часа, а в случае повторного обращения еще быстрее
  • На данный момент в компании одна из самых низких процентных ставок на данном рынке услуг
  • Очень простое оформление, для которого достаточно птс, стс и паспорта
  • Условия кредитования обговариваются с каждым клиентом индивидуально, для предложения наиболее подходящего
  • Компании не интересна ваша кредитная история, поэтому она никак не повлияет на процесс сделки

"Автоломбардс" ваш лучший кредитный помощник в Москве

Компания уже много лет занимается предоставлением кредитов под залог авто, и за это время выработалась эффективная система предоставления быстрых заемов. На ваш выбор вы сможете получить кредит под ПТС или непосредственно под автомобиль. Каждая услуга имеет свои особенности и достоинства. Для вашего удобства по Москве есть несколько офисов в разных районах, также к вам может подъехать выездной менеджер компании. На сайте вы подробно узнаете обо всех услугах автоломбарда и сможете воспользоваться калькулятором для расчета стоимости оценки своего автомобиля и предоставляемого за него кредита. Звоните по указанным контактам и консультанты с радостью расскажут вам обо всех услугах компании.

Содействие в подборе финансовых услуг

Версия для печати