Чем накрыть бассейн

Сейчас на рынке России одни из самых качественных накрытий предлагает американская торговая марка SHIELD™. Накрытие SHIELD™- это полипропиленовая мембрана, которая натягивается над водной поверхностью с помощью гибких крепежей. У таких изделий множество преимуществ. Во-первых, накрытие очень прочное, оно выдерживает нагрузку весом в три тонны. Поэтому оно прекрасно защищает чашу бассейна от повреждений, позволяя сэкономить на ремонте. Если вам нужна услуга строительство бассейнов под ключ, то предлагаем перейти на сайт и заказать ее у профессионалов. Они реализуют вашу мечту.

Кроме того, с ним в воду не попадут листья и мусор. Но важнее всего то, что жизни малыша или животного, упавшего в бассейн, теперь ничто не угрожает. Во-вторых, накрытие для бассейна обладает особыми свойствами, с одной стороны, оно позволяет проникать внутрь дождевой и талой воде, не давая ей скапливаться сверху, а с другой - на 80% снижает испарение и не позволяет воде остывать. Таким образом вы значительно сэкономите и на поддержании уровня воды в бассейне, и на ее обогреве (затраты уменьшатся до 70%).

К тому же снижение испарения не даст вредным химикатам загрязнять прилегающую территорию, а сохранение температуры поможет продлить плавательный сезон до 7 месяцев. Материал накрытия делается по запатентованной технологии MESH MICROBAN. Она сводит на нет размножение микроорганизмов, что позволяет вполовину сократить расходы на средства для очистки воды. Мембрана очень устойчива к воздействию ультрафиолета, сильного ветра, перепадов температуры и едких веществ. Поэтому SHIELD™ можно использовать в любое время года, а зимой оно будет просто незаменимым. Подтверждает высокое качество десятилетняя гарантия от производителя.

Накрытие SHIELD™ можно монтировать на бассейн любого типа, размера и формы благодаря специально разработанной программе по индивидуальному определению покроя изделия. Специалист компании сделает необходимые замеры, и уже через две недели вы сможете радоваться удобному, экономному и безопасному пользованию вашим личным водоемом!

Версия для печати