Как отправить посылку в Крым

Современным гражданам не знакомо такое понятие, как дефицит, поскольку товаров нынче всяких и разных в избытке. Однако избалованные выбором покупатели стремятся купить нужную вещь недорого, чтобы сэкономить, поскольку интернет открыл огромные возможности для этого. Внушительные онлайн площадки и магазины, которые готовы обеспечить всех желающих своим товаром предпринимают для этого все усилия, поэтому зачастую купленный и доставленный из-за границы товар обходится дешевле, нежели в магазине на родине.

К сожалению, санкции в отношении Крыма не позволяют получать товары из многих интернет магазинов, поскольку практически все западные страны отказываются признавать Крым и Севастополь российскими. Эту неприятную ситуацию взялся исправить онлайн сервис Box Bunny https://box-bunny.ru/, отправляющий заказанные товары из Краснодара в любую точку полуострова транспортной компанией, с которой сотрудничает.

Изучить инструкцию

Любые покупки, сделанные в интернет магазинах Китая, Европы, США и даже Украины будут доставлены в офис компании в Краснодаре, откуда пересылаются непосредственно в Крым. На сайте сервиса размещена подробная видео инструкция по правильному оформлению посылки на указанный здесь же адрес сервиса Box Bunny. В ней же далее подробно объясняются дальнейшие действия покупателя, после получения посылки сервисом.

Кроме видео, пользователям предоставляется возможность ознакомиться с алгоритмом отправки посылки и на самом сайте. Также имеется пошаговое объяснение оформления заказа в каждом конкретном популярном у покупателей магазине. В частности, можно уточнить о порядке доставки из знаменитого магазина товаров для ЗОЖ iHerb https://box-bunny.ru/iherb-dostup/ тем гражданам, кто придерживается принципов активного здоровья.

Внимательно изучить нужную информацию

На сайте сервиса размещены тарифы на его услуги, калькулятор, который поможет сориентировать по затратам доставки посылки. Здесь же в рубрике «Новости» желательно ознакомиться с полезными сведениями по правилам доставки, возврата, новых тарифов и другой информации, которая может пригодиться. Кстати, воспользоваться сервисом можно не только для заказа товара из магазина, но и для получения отправлений от компаний и частных граждан.

Версия для печати