Такие удобные и современные шкафы

Выбор шкафа начинается с подбора по применению этого представителя домашней мебели. А применение его весьма разнообразно:

  • Для одежды. Эта разновидность имеет полки для хранения белья, а также оборудован жердью, на которую вешаются плечики или как их ещё называют вешалки а на них всякого рода предметы одежды благодаря тому что вещи находятся в висячем положении они не мнутся и всегда готовы для того чтобы их можно было одеть.
  • Для белья. Оборудован множеством полок, на которых можно согласно своим привычкам разместить бельё.
  • Для посуды. Эта разновидность имеет усиленные полки, которые выдержат приличный вес посуды.
  • Для книг. Из названия видно, что он предназначен для книг, имея длинные полки, с разными расстояниями между собой, позволяет ставить в него книги разных форматов.
  • Кухонный. Снабжён различными секциями, в которых удобно хранить разнообразную посуду.
  • Под мойку. Верхняя крышка позволяет разместить современные мойки. Популярный интернет-магазин мебели в Санкт-Петербурге на сайте spb.ligadivanov.ru предлагает колоссальный ассортимент мебели.
  • Перегородка. Это разновидность имеет полки с двух сторон и позволяет отделить часть комнаты не прибегая к сложным строительным работам, кроме того его можно передвинуть изменяя пространство комнаты или совсем убрать в другую комнату.
  • Настенный. Вешается на стену, оставляя под собой пространство, которое потом можно использовать в других целях.

Сервант. Эта разновидность имеет застеклённые полки, которые обычно используют для размещения каких-либо ценных предметов. Также имеет откидную поверхность, предназначенную для письма. Комод. Невысокий представитель домашней мебели с большим набором выдвижных ящиков, в которых обычно хранят постельное бельё. После того как выбор предназначения завершён можно переходить к выбору материалов из которых сделан тот шкаф который вы выберете. С момента своего появления мебель изготавливалась исключительно из дерева. И в настоящее время мебель известных производителей делается из ценного дерева. Но такая мебель очень дорога, правда, справедливости ради надо сказать, что мебель из натурального дерева намного надёжнее и в связи с этим высокая цена оправдана. Комбинированная мебель, это когда вся наружная часть сделана из ценной древесины, а внутри ДСП или аналогичные виды материалов. Такая мебель немного дешевле по цене и практически не уступает аналогам из натурального дерева по надёжности. И наконец, ещё одно разновидность изготовленная целиком из ДСП и подобных материалов благодаря цене материала, из которого она сделана, имеет невысокую стоимость. Теперь, когда и материал выбран, то пора покупать шкафы.

Версия для печати