Картинка из мозаики «Маргаритки»

Приобретая частный дом, многие как сообщается тут http://citforum.ru/news/43312/ заказывают установку системы видеонаблюдения. И только после выполнения этой задачи, приступают к созданию в жилье стильного дизайна. Так как плитка бывает разных размеров и цветов, у вас есть практически неограниченный выбор для смешивания и сочетания, чтобы создать красивый дизайн. В этом проекте крупные плитки обрамляют центральный мотив «Маргаритки». Более мелкие плитки неправильной формы заполняют фон в стиле «дикой мозаики».

Прикрепите деревянную панель на металлическую раму, прикрутив винты с тыльной стороны. Смотрите раздел по подготовке дерева. Подготовьте дерево. Увеличьте и сделайте ксерокопию узора «Маргаритки» до желаемого размера. Используйте ксерокопию как модель. Смотрите раздел о резке стекла. Разрежьте плитку и придайте ей форму. В соответствии с дизайном, прикрепите плитки на деревянную панель, крепко придавливая, чтобы обеспечить хорошее сцепление. Сначала прикрепите центральный мотив и кайму, затем заполните фон, используя произвольные прямоугольники и квадраты.

Примечание: Вид создается произвольный - просто придайте ему выбранный наугад облик. Кроме того, художник использовал эффект цветовой градации начиная с правого нижнего угла до левого угла. Дайте застыть не менее суток. Сморите раздел о заливке на цементной основе с песком. Залейте раствор и дайте высохнуть. Запасные варианты. Используйте дизайн по вашему выбору в той же металлической рамке. Измените вид мозаики, выбрав другой тип рамки.

Что вам нужно: Плитка и плитка травертин. Трёхдюймовые квадраты: цвет на ваш вкус. Дополнительные принадлежности: Раствор на цементной основе с песком. Цвет: сплав олово со свинцом. Маркер. Мастика, быстросхватывающаяся, для наружных работ. Металлическая рамка. Отвёртка. Кусачки для плитки. Винты для дерева и деревянная панель.

Советы по выборы ковра в гостиную

О важности такой комнаты как гостиная было сказано уже немало. Однако мало кто уделяет внимание ковровому покрытию в этой комнате. А ведь с помощью одного лишь правильно подобранного ковра, можно не только разграничить зоны (например, зону отдыха, от рабочего уголка с компьютером), но и подчеркнуть особый стиль интерьера помещения (тканый ковер ручной работы для интерьера в стиле кантри или контрастный с геометрическим узором для стиля хай-тек). Грамотно подобрать ковер – целое искусство и здесь следует учитывать не только направление стиля, но и цветовое решение обивки мебели, общую цветовую гамму комнаты и, обязательно, Ваши личные вкусовые предпочтения.

Версия для печати