Делаем простой баннер CorelDRAW X3

Делаем простой баннер в CorelDRAW X3 с использованием эффектов оболочки и перетекания blend. Работа не сложная. Главная задача состоит в том, чтобы умело пользоваться эффектами. Создайте рабочую область А5 формата. Расположите формат горизонтально. Создайте прямоугольник размером 100 на 50 мм. Если интересует накрутка отзывов 2гис, переходите на сайт rating-smart.ru.

Теперь с помощью инструмента Безье создайте прямую длиннее прямоугольника. Потом нарисуйте 2 прямую и сделайте закругление. Расположите эти прямые согласно рисунку. Теперь залейте области с помощью инструмента интеллектуальная заливка. Теперь сместите эти прямые и залейте участок заливкой с помощью инструмента интеллектуальная заливка. Раскрасьте эти области. Красный С-24 М-96 Y-93 K-0. Желтый С-1 М-13 Y-75 K-0. Создайте прямоугольник размером 100 на 2 мм. Покрасьте его в желтый цвет. Сделайте дубликат этого прямоугольника и примените эффект перетекание. Сделайте 8 шагов. Потом отделите эффект от объектов. Спрячьте желтые прямоугольники под под объекты.

Теперь воспользуйтесь старыми прямыми и сделайте область для элемента. Залейте эту область заливкой. Наберите текст web banners и задайте белый цвет заливки. Выделите желтый элемент и примените к нему эффект контура. Контур должен располагаться внутри на 1 мм. Отделите эффект от контура. Покрасьте наши элементы согласно рисунку. Выделите желтые прямоугольники. В строке меню выберите пункт оболочка. Выберите форму искажения как на картинке слева. Нажмите на кнопку применить. Теперь исказите группу прямоугольников согласно картинке. Сгруппируйте объекты.

Как качать файлы с Download Master

Как качать файлы с Download Master есть как минимум 2 способа. Каждый хорош! Вы определите для себя сами какой способ вам понравится. Давайте начнем с самого простого способа. Способ №1. Вы копируете ссылку на файл. Затем нажимаете согласно картинке на плюс. Потом появится менюшка в которой вы выберите директорию для сохранения. После того нажмете на кнопку "Начать закачку" начнется закачка файла. Обратите внимание на зеленый маркер. Он говорит о том, что многопоточная закачка поддерживается! Если маркер красный, то ни в коем случае не останавливаете закачку!

Способ №2. Вы на ссылке щелкаете правой кнопкой мыши и выбираете "сохранить при помощи download master". Вы можете выбрать нужную вам скорость! Нажмите на эту кнопку и появится список со скоростями. Выбирайте желаемую скорость. Для того чтобы лазить в интернете и качать файл одновременно я пользуюсь самой низкой скоростью. Регулируемая скорость будет изменяться если имеются другие закачки. Но я не советую вам пользоваться регулируемой скоростью. Обратите внимание на сочетание клавиш. Shift+ctrl+H - максимальная скорость Shift+ctrl+S - средняя скорость Shift+ctrl+L - низкая скорость. Даже если открыто множество программ, вы можете использовать быстрые сочетания клавиш. Окно программы при этом может быть неактивным.

Версия для печати