Свадебный транспорт

На носу свадьба. А вы даже не задумывались о кортеже, в котором вы и гости с цветами, приобретенными тут http://умныецветы.рф/ в сервисе «Умные цветы» с ветерком будут колесить по городу, запоминая прекрасные моменты. Пора уже решить, на чем вас буду доставлять к Дворцу бракосочетания. Самым экономичным вариантом будет помощь друзей, знакомых. Часто заядлые трезвенники готовы с радостью предоставить такую услугу вам на торжество. И даже в конце согласятся довести вас до места назначения для продолжения банкета. Однако не всякий гость будет рад отказаться от спиртного в такой праздник.

Еще один простой вариант – заказать такси. Это можно сделать, как в обычной фирме, так и обратиться с агентство по проведению праздников. Они точно должны предоставлять такие услуги. Но это будет несколько дороже обычного. Более продуманный в плане качества и внешнего вида вариант – выбор эксклюзивных моделей авто. Такие машины можно найти практически в любом городе все в тех же агентствах по предоставлению транспортных средств по случаю. В зависимости от полноты кошелька можно выбрать как классику – лимузин, так и «машину без крыши» - кабриолет. Такие машины класса люкс хороши для молодоженов и их близких родственников и друзей. Остальные же гости могут довольствоваться машинами и попроще. Помните, что, выбирая кабриолет, вы можете испортить себе праздник, а точнее, за вас это сделает погода. Случайный дождик может испортить вам не только прическу и макияж, но и настроение.

Украшать машины – дело серьезное. Заниматься этим мероприятием могут как сам жених и его помощники, так и опытные дизайнеры из агентств. Но помните, что эта услуга также оплачивается отдельно. Ленты, цветы, кольца и прочие аксессуары можно как купит, так и взять в прокат. Хорошим вариантом будет украшение машин специалистами. Однако некоторые детали можно доверить жениху. Ведь классическое свадебное видео содержит картину, когда жених аккуратно увешивает лимузин шарами.

Наиболее популярным стало украшать машину живыми цветами. Заказав в цветочном салоне гирлянды из цветов, вы создадите свежее впечатление от кортежа. При помощи специальных креплений композиции будут надежно держаться на автомобиле. А специальный раствор, которым можно покрыть цветы, не даст им завянуть в течение всего праздника. Однако стоит учитывать, что уже на скорости движения 60 км/час цветы могут не выдержать и рассыпаться. Помимо украшений, приятным элементом может стать надпись или наклейка на месте номера машины. Варианты могут быть самые разные «Осторожно, пьяные гости», «Свадьба», «Мафия жениха» и прочее. Обычно такие самоклеящиеся карточки можно приобрести в свадебном агентстве.

Количество машин должно зависеть от числа людей, согласившихся провести с вами немалую части времени. Если народу оказывается слишком много, смело заказывайте газели или мини-автобусы. Так вы «оптом» прокатите друзей маминых подруг и дальнюю никому неизвестную тетушку. Условия договора, а его составлять обязательно, нужно обговорить заранее. Это касается не только марки машины, ее цвета, но также подробностей в цене, профессионализма водителя, наличия кондиционера или отопления, места, куда должен будет подъехать транспорт.

И, наконец, если ваша свадьба носит определенную тематику, задумайтесь над выбором транспорта получше. Классические машины можно заменить ретро-моделями. Также хорошо подойдут кареты, заправленные парой лихих коней. Эти же самые кони могут также стать хорошим подспорьем для создания образа рыцаря и его невесты. Разумеется, в таких случаях гостям заказывается отдельный транспорт на четырех колесах. Если вы любители экстрима, можно поэкспериментировать еще больше. Прокатитесь с ветерком на катамаране, трамвае или сделайте заказ самолета. И пусть ваша свадьба будет незабываемой.

Версия для печати